Пожилые жители Авдармы сыграли в «Поле чудес»

В Авдарме прошел очередной выпуск шоу Поле чудес. Организаторы посвятили интеллектуально- развлекательную программу Дню пожилых людей.

Администрация Дома культуры совместно с администрацией села Авдарма организовали ко Дню пожилых праздничный выпуск шоу-программы «Поле чудес». Мероприятие прошло в субботу, 30 сентября.

В лотерейной форме, традиционно, были отобраны девять участников игры. В связи с праздником пожилых людей, предпочтение при отборе участников игры было отдано представителям пенсионного возраста.

Условия авдарминской игры «Поле чудес» полностью совпали с оригиналом программы. Крутящийся барабан, призы, помощь друга и каверзные вопросы — все было предусмотрено организаторами.

Пожилые жители Авдармы сыграли в «Поле чудес»По итогам игры, победителем «Поле чудес» в Авдарме стала Екатерина Ивановна Кочанжи.

«Прекрасное мероприятие и очень легко игралось. Я постоянно решаю кроссворды, сканворды. Спасибо организаторам и моему мужу, за то, что предложил мне участвовать. Он сказал, что будет интересно, и было интересно. Всех пожилых поздравляю с праздником. Пусть дети их никогда не забывают и будут рядом как в трудные, так и в легкие минуты», — сказала она.

Своими впечатлениями поделились и другие участники игры.

«В игре участвую во второй раз. Супер — игру не выиграла, дала возможность другим. Спасибо организаторам за организацию такого культурного отдыха для нас», — сказала Надежда Караяни.

«Спасибо за праздник. Как будто побывала на Поле чудес в Москве», — сказала Анна Петкова.

«Спасибо за развлекательную программу, за подарки. Я немного растерялся, но очень доволен тем, что принял участие в игре», — сказал Василий Попаз.

«Передаю привет своей дочке и зятю в Турции. Спасибо за игру», — сказала Мария Маринова.

«В первый раз в жизни приняла участие в Поле чудес. Все замечательно. Понравилось, буду играть еще», — сказала Мария Кирович.

«Мероприятие хорошее! Надеюсь, что люди отдохнули. Как ожидалось, — увезу приз, но жаль, не главный», — сказал Харлампий Маринов.

Напомним, шоу – программа «Поле чудес» прошла в Авдарме во второй раз. Первый выпуск программы прошел в селе 1 апреля этого года и был посвящен Дню смеха.

Видео можно увидеть здесь

Пожилые жители Авдармы сыграли в «Поле чудес»Пожилые жители Авдармы сыграли в «Поле чудес»Пожилые жители Авдармы сыграли в «Поле чудес»Пожилые жители Авдармы сыграли в «Поле чудес»Пожилые жители Авдармы сыграли в «Поле чудес»Пожилые жители Авдармы сыграли в «Поле чудес»Пожилые жители Авдармы сыграли в «Поле чудес»Пожилые жители Авдармы сыграли в «Поле чудес»Пожилые жители Авдармы сыграли в «Поле чудес»Пожилые жители Авдармы сыграли в «Поле чудес»Пожилые жители Авдармы сыграли в «Поле чудес»Пожилые жители Авдармы сыграли в «Поле чудес»Пожилые жители Авдармы сыграли в «Поле чудес»Пожилые жители Авдармы сыграли в «Поле чудес»Пожилые жители Авдармы сыграли в «Поле чудес»Пожилые жители Авдармы сыграли в «Поле чудес»Пожилые жители Авдармы сыграли в «Поле чудес»Пожилые жители Авдармы сыграли в «Поле чудес»Пожилые жители Авдармы сыграли в «Поле чудес»Пожилые жители Авдармы сыграли в «Поле чудес»Пожилые жители Авдармы сыграли в «Поле чудес»Пожилые жители Авдармы сыграли в «Поле чудес»Пожилые жители Авдармы сыграли в «Поле чудес»Пожилые жители Авдармы сыграли в «Поле чудес»Пожилые жители Авдармы сыграли в «Поле чудес»Пожилые жители Авдармы сыграли в «Поле чудес»Пожилые жители Авдармы сыграли в «Поле чудес»Пожилые жители Авдармы сыграли в «Поле чудес»Пожилые жители Авдармы сыграли в «Поле чудес»Пожилые жители Авдармы сыграли в «Поле чудес»

Вам также могут понравиться