Фоторепортаж. День учителя в лицее

Сегодня, 5 октября, отмечается Всемирный день учителя. С раннего утра ученики лицея имени Дмитрия Челенгир порадовали своих наставников цветами и стихами, а после уроков спели дружной школьной семьей хорошо известные песни, переделанные на школьную тему.

Традиционно, 5 октября, отмечается День учителя – один из главных праздников образовательной системы. В лицее имени Дмитрия Челенгир, к этому празднику, ученики тщательно подготовились.

С букетами цветов, школьники встретили каждого педагога у порога лицея. Музыка добрых школьных песен сопровождала учителей в это утро.

За чашкой чая ученики поздравили учителей в стихах, а также адресовали им самые искренние пожелания.

Праздничные мероприятия продолжились после уроков в лицейском актовом зале. Действующие ученики и учителя – пенсионеры были приглашены на праздничный концерт.

Коллектив Дома культуры под руководством Ивана Ивановича Трандафилова подготовил для педагогов часовую музыкальную программу.

В этот день, любимым учителям, лицеисты подарили известные песни, переделанные на школьный лад.

Фоторепортаж. День учителя в лицееФоторепортаж. День учителя в лицееФоторепортаж. День учителя в лицееФоторепортаж. День учителя в лицееФоторепортаж. День учителя в лицееФоторепортаж. День учителя в лицееФоторепортаж. День учителя в лицееФоторепортаж. День учителя в лицееФоторепортаж. День учителя в лицееФоторепортаж. День учителя в лицееФоторепортаж. День учителя в лицееФоторепортаж. День учителя в лицееФоторепортаж. День учителя в лицееФоторепортаж. День учителя в лицееФоторепортаж. День учителя в лицееФоторепортаж. День учителя в лицееФоторепортаж. День учителя в лицееФоторепортаж. День учителя в лицееФоторепортаж. День учителя в лицееФоторепортаж. День учителя в лицееФоторепортаж. День учителя в лицееФоторепортаж. День учителя в лицееФоторепортаж. День учителя в лицееФоторепортаж. День учителя в лицееФоторепортаж. День учителя в лицееФоторепортаж. День учителя в лицееФоторепортаж. День учителя в лицееФоторепортаж. День учителя в лицееФоторепортаж. День учителя в лицееФоторепортаж. День учителя в лицееФоторепортаж. День учителя в лицееФоторепортаж. День учителя в лицееФоторепортаж. День учителя в лицееФоторепортаж. День учителя в лицееФоторепортаж. День учителя в лицееФоторепортаж. День учителя в лицееФоторепортаж. День учителя в лицееФоторепортаж. День учителя в лицееФоторепортаж. День учителя в лицееФоторепортаж. День учителя в лицееФоторепортаж. День учителя в лицееФоторепортаж. День учителя в лицееФоторепортаж. День учителя в лицееФоторепортаж. День учителя в лицее

Вам также могут понравиться