Наталья Саранди отмечена грамотой управления образования Гагаузии

Наталья Саранди отмечена грамотой управления образования Гагаузии

Методист детского сада «Ивушка» Наталья Саранди награждена почетной грамотой управления образования Гагаузии, за многолетний и плодотворный труд в воспитании и обучении подрастающего поколения.

Накануне Дня учителя, в Комрате, состоялось награждение лучших педагогов Гагаузии. Звание «Заслуженный педагог Гагаузии» получили девять учителей, еще десять — удостоены почетных грамот башкана и Народного собрания. Кроме того, 24 педагога получили почетные грамоты от управления образования Гагаузии. Среди них и методист детского сада «Ивушка» Наталья Саранди.

В интервью для avdarma.md, Наталья Васильевна сказала, что оценка её труда станет стимулом в стремлении к новым творческим успехам.

«Приятно, когда обращают на тебя внимание, а вдвойне приятно, если это связано с твоей работой. Я очень благодарна своему коллективу, что они выдвинули мою кандидатуру на награждение, а управлению образования Гагаузии, что отметили. Получение грамоты обязывает любого педагога стремиться больше отдавать себя своей работе, и достигать новых творческих успехов», — сказала методист сада.

Профессиональную компетентность, ответственность и отзывчивость сотрудника отметила, и директор Надежда Грек.

«Наталья Васильевна работает в саду давно, среди сотрудников она пользуется большим авторитетом и уважением. Она всегда поможет и поддержит в трудную минуту. К своим обязанностям относится очень добросовестно, старательно, ответственно, вместе с тем, очень требовательна к себе. Воспитанники всегда к ней тянутся, а мы рады, что в нашем коллективе есть такой сотрудник», — сказала Надежда Грек.

Стоит отметить, что Наталья Васильевна Саранди, работает в детском саду «Ивушка» на протяжении 26 лет. Последние 3 года занимает также должность методиста.

Наталья Саранди – обладатель второй дидактической степени как воспитатель, так и методист. В 2011 году, Наталья Васильевна представила авдарминский детский сад «Ивушка» на региональном конкурсе «Воспитатель года» и заняла первое место.

Вам также могут понравиться