Бесплатный прием врачей-ортопедов из Кишинева пройдет в Комрате

Жители села Авдарма, нуждающиеся в ортопедической обуви, бандажах, корсетах и других ортопедических изделиях могут получить консультацию специалистов Республиканского протезно – ортопедического центра. Прием пенсионеров и инвалидов пройдет в Главном управлении здравоохранения и социальной защиты в Комрате.

В четверг, 12 октябряс 9:00 будет проводиться прием пенсионеров и инвалидов врачами Республиканского протезно-ортопедического центра и оформление заказа

Лица, нуждающиеся в ортопедической обуви, бандажах, корсетах и других ортопедических изделиях могут обратиться в Главное управление здравоохранения и социальной защиты по адресу: Комрат, ул. Третьякова 42, 2 этаж. Прием будет вестись в отделе социального обеспечения и защиты семьи Комратского района.

При себе необходимо иметь копию паспорта, копию пенсионного удостоверения либо копию справки КВЭЖ и медицинскую карту больного.

Также, пациентам необходимо иметь направление профильного врача – специалиста для изготовления определенного вида вспомогательного технического средства.

Прием ортопедов в Комрате преследует цель не только консультативной помощи, врачебного обследования, но и бесплатного изготовления нужных для пациентов ортопедических средств.

Вам также могут понравиться