Пекарня Bereket расширила ассортимент кондитерских изделий и выпечки

Пекарня Bereket расширила ассортимент своей продукции. Теперь на прилавках фирменного магазина появилось еще несколько видов кондитерских изделий и выпечки. Об этом для avdarma.md рассказала директор предприятия SRL «Avdarma Proect» Валентина Грек.

Ассортимент пекарни Bereket обновился. Кондитерский отдел предприятия обогатил перечень выпекаемой продукции и улучшил технологию их приготовления. Директор предприятия Валентина Грек сказала, что обновление связано с открытием сезона свадеб.

«В связи с открытием сезона свадеб, пекарня расширила ассортимент кондитерских кремовых изделий. Теперь у нас появились новинки — несколько видов тортов и рулеты. Торт «Мон блан» был в ассортименте пекарни и ранее, но сейчас выпекается по новой технологической рецептуре», — сказала она.

По словам Валентины Грек, на выбор покупателя предлагается 7 видов тортов-новинок: «Мокко», «Прага», «Делис», «Фруктовый», «Вечерний Кишинев», «Мелодия» и «Клубничный шарм». Рулет «Лакомка» — тоже новинка этого сезона.

Новшеством пекарни Bereket стали и некоторые виды французской выпечки.

«У нас также появилась европейская выпечка – французские мини-пироги, так называемые киши. Мы предлагаем киш с яблоком и грецким орехом, а также киш с ветчиной и запеченными грибами. Также, ассортимент нашей продукции дополнила творожная запеканка с изюмом», — добавила директор предприятия.

Валентина Грек отметила, что новинки уже успели понравиться покупателям.

«Судя по заказам, можно сделать вывод, что новинки нашим покупателям нравятся, многие из них заказывают их повторно. Рады, что наши кондитерские изделия становятся изюминкой праздничного меню на торжественных мероприятиях», — подытожила Валентина Грек.

Напомним, авдарминская пекарня Bereket изготавливает хлебобулочные и кондитерские изделия уже на протяжении трёх лет. География поставок продукции включает населенные пункты от Кагула до Кишинева. Последние два года продукция пекарни по праву использует товарный знак «Gagauz Malları». Её продукция доступна покупателям супермаркетов Молдовы.

Более подробную информацию о продукции пекарни Bereket можно найти по ссылке.

Пекарня Bereket расширила ассортимент кондитерских изделий и выпечкиПекарня Bereket расширила ассортимент кондитерских изделий и выпечкиПекарня Bereket расширила ассортимент кондитерских изделий и выпечкиПекарня Bereket расширила ассортимент кондитерских изделий и выпечкиПекарня Bereket расширила ассортимент кондитерских изделий и выпечкиПекарня Bereket расширила ассортимент кондитерских изделий и выпечкиПекарня Bereket расширила ассортимент кондитерских изделий и выпечкиПекарня Bereket расширила ассортимент кондитерских изделий и выпечкиПекарня Bereket расширила ассортимент кондитерских изделий и выпечкиПекарня Bereket расширила ассортимент кондитерских изделий и выпечкиПекарня Bereket расширила ассортимент кондитерских изделий и выпечкиПекарня Bereket расширила ассортимент кондитерских изделий и выпечки

Вам также могут понравиться