Бесплатные курсы английского языка в сельской библиотеке Авдармы

Изучение английского языка людьми разных возрастов, теперь возможно в сельских библиотеках. Жители села Авдарма могут пройти бесплатные курсы английского языка. Первое ознакомительное занятие пройдет в среду, 18 октября, в сельской библиотеке. Об этом сообщила библиотекарь Мария Маринова.

Изучить английский язык, бесплатно и на месте, теперь могут жители села Авдарма, разных возрастов. Такую возможность предоставляют общественные библиотеки Молдовы, в которых внедрена программа «Новотека».

В Авдарме, курсы английского стартуют с завтрашнего дня. Записаться на курсы можно связавшись с координатором проекта.

«По программе «Новотека» в библиотеке села Авдарма стартуют бесплатные курсы английского языка для взрослых и детей. В среду, 18 октября, пройдет первое ознакомительное занятие. Желающие, могут записаться по телефону 078199327 или прийти в общественную библиотеку, которая расположена в здании лицея имени Дмитрия Челенгир», — сказала библиотекарь Мария Маринова.

Первое занятие по изучению английского языка начнется завтра, в 14:30 и продлится один час. Курсы изучения английского будут реализованы при поддержке посольства США в Молдове.

Напомним, в сельской библиотеке села Авдарма проект «Новотека» был внедрен в 2015 году. Тогда были установлены новые компьютеры и модернизирован метод получения информации читателями в нескольких библиотеках автономии. Внедрение программы «Новотека» в Гагаузии стало возможным благодаря поддержке фонда Билла и Мелинды Гейтс в сотрудничестве с агентством США по международному развитию.

Вам также могут понравиться