Объявлен кастинг на шоу-конкурс «Две звезды»

Районный Дом культуры в Комрате объявил конкурс о наборе участников песенного конкурса «Две звезды». Будут набраны девять вокальных пар. Об этом пишет GagauzMedia.md

По словам директора Дома культуры города Комрат, с 18 октября в Комрате стартовал кастинг для шоу-конкурса «Две звезды».

Участникам конкурса будет предоставлена возможность выступить в дуэте с известным исполнителем гагаузской эстрады. Всего планируется образовать девять вокальных пар.

Как отметила директор комратского Дома культуры Марина Манжул проект стартовал в прошлом году и решено было продолжить эту хорошую идею по выявлению талантов Гагаузии.

«Принимаются заявки от всех желающих, начиная 6 лет, так как среди звезд, с которыми предстоит создать дуэт, есть и дети. То есть, если человек поющий, и звезда его выберет, то они споют вместе. В обязательном порядке должна быть авторская песня звезды, вторая песня на свободную тему», – сказала Марина Манжул.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 30 октября. Претендентами могут быть люди разных возрастов, которые любят петь и у них это получается. В ходе прослушивания участников «звезда» выбирает себе партнера для участия в проекте.

Организаторы конкурса обеспечивают возможность проведения индивидуальных репетиций парам-участникам. Сценическое оформление номера должны будут продумать сами участники.

Песни будут исполняться на разных языках. При финансовой поддержке мэрии Комрата победителей шоу-конкурса «Две звезды» ждут призы и подарки. Сам конкурс планируется провести 2 декабря.

Дополнительную информацию можно получить по телефону 0298 2 20 92.

Вам также могут понравиться