Теннисисты Авдармы на турнире Tennis Young Stars Babolat: один победитель, один призер и двое в восьмерке лучших

Турниры серии «Tennis Young Stars Babolat» завершены. Победителем соревнований стал авдарминский теннисист Эдуард Пачи. Второе призовое место занял Эдуард Барладян, а двое других теннисистов Клуба «АВДАРМА» вошли в восьмерку лучших. Тренер Клуба Григорий Граматин отметил успешную игру теннисистов и назвал результаты турнира «хорошим итогом слаженной работы всего состава сотрудников Клуба».

В воскресенье, 22 октября прошли финальные матчи серии турниров «Tennis Young Stars Babolat», которые выявили победителей. О них для редакции avdarma.md рассказал тренер Клуба «АВДАРМА» Григорий Граматин.

«В турнире наши теннисисты выступили безупречно. Первое место занял Эдуард Пачи, второе место занял Эдуард Барладян. Кристов Вячеслав и Николай Капсамун вошли в восьмерку лучших. Как тренеры, мы очень рады таким результатам. К этому мы долго шли, дети много тренировались и турнир подтвердил высокий уровень подготовки», — сказал Граматин.

Победитель турнира Эдуард Пачи получил главный приз – право заключения годового контракта с кампанией BABOLAT. Помимо этого, победителю вручены призы от спонсоров турнира.

Граматин отметил, что к победе теннисистов привела слаженная работа всех сотрудников Клуба.

«Спасибо администрации Клуба, тренеру по физподготовке Степану Бубела, тренеру Константину Саранди. Дети крепкие, подготовленные. Всегда вовремя и в хорошем самочувствии на турниры приводили детей водитель и сотрудница Клуба Татьяна, заменяя спортсменам родителей в поездках. Поддержка каждого, и работа в команде обеспечила такие результаты», — добавил тренер.

Напомним, турнир «Tennis Young Stars Babolat» проходил на протяжении всего года и включил в себя 6 турниров. В турнирах приняли участие 16 лучших игроков года, категории Orange и Red.

Теннисисты Авдармы на турнире Tennis Young Stars Babolat: один победитель, один призер и двое в восьмерке лучшихТеннисисты Авдармы на турнире Tennis Young Stars Babolat: один победитель, один призер и двое в восьмерке лучших
Теннисисты Авдармы на турнире Tennis Young Stars Babolat: один победитель, один призер и двое в восьмерке лучшихТеннисисты Авдармы на турнире Tennis Young Stars Babolat: один победитель, один призер и двое в восьмерке лучших

Вам также могут понравиться