Один победитель и пять призеров – результат участия в национальном турнире авдарминских теннисистов

Спортсмены теннисного Клуба «Авдарма» приняли участие в национальном турнире LIGA COPIILOR. В предложенных трех категориях авдарминские спортсмены заняли одно победное и пять призовых мест. Об этом avdarma.md сообщил тренер Григорий Граматин.

В Кишиневе проходил национальный турнир LIGA COPIILOR 2017. В турнире приняли участие теннисисты, выступающие в возрастных категориях до 12 лет и до 14 лет.

«Наши дети нас порадовали отличными результатами. У нас хорошие достижения в категории до 12 лет. Среди мальчиков, первые 4 места заняты нашими спортсменами, а среди девочек, единственная представительница Клуба заняла почетное второе место, которое стало ее первым призовым местом в этой категории. Еще одно призовое место занято в категории до 14 лет – это упех!», — рассказал тренер Клуба Григорий Граматин.

В категории до 14 летДмитрий Кирица занял второе место

Григорий Граматин отметил, что теннисисты Александр Маринов и Игорь Гаргалык хорошей игрой гарантировали себе участие в турнире Masters, который будет проходить в конце текущего года.

Напомним, в Кишиневе недавно прошли турниры серии «Tennis Young Stars Babolat» . Победителем соревнований стал авдарминский теннисист Эдуард Пачи. Второе призовое место занял Эдуард Барладян, а двое других теннисистов Клуба «АВДАРМА» вошли в восьмерку лучших.