Осенние утренники стартовали в детском саду Авдармы

В пятницу, 27 октября, в детском саду села Авдарма воспитанники второй младшей группы №1 провели свой первый утренник. Традиционные тематические праздники, посвященные наступлению осени, стартовали в «Ивушке». Свои умения перед родителями представили малыши из группы «Капелька»

Детские праздники всегда сопровождаются улыбками и весельем. Осень называют унылой порой, но дети, неподдельно радуются золотистым опавшим листьям и осенним лучам солнца.

Осенняя прохлада в погоде не помешала воцариться теплой и доброжелательной атмосфере. Дети водили хороводы, пели песни об осени, читали стихи. Воспитанники сада перевоплощались в разных героев и демонстрировали свои артистические способности, что давало им возможность показать себя с новой стороны.

На праздник к детям присоединились сказочные герои — Зайка, Осень и Солнышко, которые вместе с ребятами танцевали и собирали урожай.

Своими впечатлениями поделились родители.

«Это был первый утренник моего ребенка. Благодарим воспитателей за проявленное терпение. Дети очень хорошо выступили, мне очень понравился праздник» — отметила Анжела Тезек.

«Нам все очень понравилось. Спасибо большое воспитателям за их труд и терпение. Видно, что с душой и любовью относятся к своей работе и к нашим детям. Хорошие воспитатели и это нас радует. Детки все умнички» — поделилась Анна Бихол.

В завершение праздника волшебница Осень угостила всех ребят своими дарами – красными наливными яблоками и вручила грамоты каждому ребенку за активное участие в выставке осенних поделок.

Напомним, что около ста работ были подготовлены детьми и их родителями для выставки, посвященной приходу осени.

Отметим, что такие утренники в детском саду проводятся ежегодно и в них принимают участие дети из всех групп.

Осенние утренники стартовали в детском саду АвдармыОсенние утренники стартовали в детском саду АвдармыОсенние утренники стартовали в детском саду АвдармыОсенние утренники стартовали в детском саду АвдармыОсенние утренники стартовали в детском саду АвдармыОсенние утренники стартовали в детском саду АвдармыОсенние утренники стартовали в детском саду АвдармыОсенние утренники стартовали в детском саду АвдармыОсенние утренники стартовали в детском саду АвдармыОсенние утренники стартовали в детском саду АвдармыОсенние утренники стартовали в детском саду АвдармыОсенние утренники стартовали в детском саду АвдармыОсенние утренники стартовали в детском саду АвдармыОсенние утренники стартовали в детском саду АвдармыОсенние утренники стартовали в детском саду АвдармыОсенние утренники стартовали в детском саду АвдармыОсенние утренники стартовали в детском саду АвдармыОсенние утренники стартовали в детском саду АвдармыОсенние утренники стартовали в детском саду АвдармыОсенние утренники стартовали в детском саду Авдармы

Вам также могут понравиться