В детском саду Авдармы завершен проект по улучшению санитарно- гигиенических условий для детей

В детском саду Авдармы прошло познавательное мероприятие «Чистота- залог здоровья». Воспитанники старшей группы вместе с воспитателями знакомились с главными правилами гигиены по уходу за собой и своим здоровьем.

Воспитать чувство ответственности за сохранение чистоты, порядка, поддержание и укрепление своего здоровья – этой цели посвятили мероприятие воспитатели детского сада Ивушка. Хорошие знания и навыки гигиенической культуре продемонстрировали дети, отгадывая загадки и дополняя тексты пословиц.

«Это мероприятие мы провели в рамках завершения проекта, поддержанного литовским посольством с целью развития у учащихся потребности всегда быть чистоплотными и аккуратными. Это очень актуальная тема, так как учить детей тому, что чистота и соблюдение правил гигиены должны быть на первом месте» — отметила директор детского сада Надежда Грек.

В завершении мероприятия, каждый ребенок получил буклет, в котором представлены основные правила гигиены.

Напомним, что 26 июля 2017 года в резиденции посольства Литвы в Республике Молдова было подписано соглашение по внедрению проекта «Улучшение санитарно- гигиенических условий для детей в детском саду».

В детском саду Авдармы завершен проект по улучшению санитарно- гигиенических условий для детейВ детском саду Авдармы завершен проект по улучшению санитарно- гигиенических условий для детейВ детском саду Авдармы завершен проект по улучшению санитарно- гигиенических условий для детейВ детском саду Авдармы завершен проект по улучшению санитарно- гигиенических условий для детейВ детском саду Авдармы завершен проект по улучшению санитарно- гигиенических условий для детейВ детском саду Авдармы завершен проект по улучшению санитарно- гигиенических условий для детейВ детском саду Авдармы завершен проект по улучшению санитарно- гигиенических условий для детейВ детском саду Авдармы завершен проект по улучшению санитарно- гигиенических условий для детейВ детском саду Авдармы завершен проект по улучшению санитарно- гигиенических условий для детейВ детском саду Авдармы завершен проект по улучшению санитарно- гигиенических условий для детейВ детском саду Авдармы завершен проект по улучшению санитарно- гигиенических условий для детейВ детском саду Авдармы завершен проект по улучшению санитарно- гигиенических условий для детей

Вам также могут понравиться