Теннисисты Авдармы заняли первое и второе место на турнире в Румынии

Теннисисты Авдармы заняли первое и второе место на турнире в Румынии

Спортсмены Теннисного Клуба «Авдарма» привезли победное и призовое место с румынского турнира. Три теннисиста представляли Клуб в матчах «Libra Phoenix» и провели успешные игры на корте. Об этом для avdarma.md рассказал Григорий Граматин.

В румынском городе Бухаресте проходил турнир «Libra Phoenix». Теннисный Клуб «Авдарма» был представлен тремя спортсменами. Игорь Гаргалык, Александр Маринов и Ева Заболотная боролись за победу в играх турнира среди детей до 12 лет.

Первое место в копилку Клуба привезла Ева ЗаболотнаяАлександр Маринов занял второе место. Игорь Гаргалык получил травму во время полуфинальной игры и не смог участвовать в финальном матче. Такое участие авдарминских теннисистов в румынском турнире тренер Григорий Граматин назвал успешным.

«Наши теннисисты выступили очень успешно на турнире в Бухаресте. Мы не участвовали около полугода в румынских турнирах и я рад, что наши спортсмены показали хорошую игру и получили нужный результат – победное и призовое место. Я убежден, что Игорь Гаргалык, если бы не травма, также принес бы Клубу призовое место, но в спорте так бывает», — сказал Григорий Граматин.

Напомним, Теннисный Клуб «Авдарма» действует с 2013 года. Авдарминские спортсмены на протяжении 4 лет стали победителями различных турниров, как национального, так и Международного уровня.

Вам также могут понравиться