Внимание! Уплату налогов на недвижимое имущество необходимо произвести до конца года

Налоговая служба примэрии села Авдарма напоминает жителям, не уплатившим налоги за текущий год, о необходимости произвести уплату до наступления Нового года. Об этом для avdarma.md сообщила специалист по сборам и налогам Марианна Добрева.

Ежегодная уплата налогов в государственную казну за использование земли и недвижимое имущество –долг каждого гражданина.

До конца 2017 года осталось немного времени. Каждое предприятие производит отчеты и итоги рабочего года. Предварительный подсчет количества налогоплательщиков, уплативших долг перед государством, показал, что почти 90% авдарминцев уплатили налоги за землю и недвижимое имущество.

 

Специалист по налогам и сборам села Авдарма Марианна Добрева доводит до сведения остальных жителей, что необходимо произвести расчеты в налоговой службе за текущий год.

«Из общего числа налогоплательщиков Авдармы — 89, 58 % уплатили начисленные налоги. Напоминаем жителям, которые еще не успели произвести оплату — сделать это в ближайшее время», — сказала специалист примэрии.

Напомним, при уплате земельного налога или налога на недвижимое имущество при себе обязательно иметь удостоверение личности.

Офис налоговой службы находится на первом этаже здания примэрии села Авдарма.

Вам также могут понравиться