StarNet предлагает услуги скоростного интернета и телевидения для домовладельцев Авдармы

Крупнейшая телекоммуникационная компания StarNet готова провести оптоволоконный интернет в домовладения жителей села Авдарма. Заявления на подключение к высокоскоростному интернету можно написать в Бизнес-центре села Авдарма. Об этом сообщил IT специалист Авдармы Роман Нирко.

Без интернета жизнь современного человека немыслима. Возможность решения вопросов срочной почтовой переписки, доступа к большому числу телевизионных каналов, быстрых уведомлений и использования различных интернет-приложений для видеосвязи с родными и близкими, находящимися в разных уголках мира, сделал скоростной интернет одним из самых востребованных услуг в современном обществе.

«StarNet предпочтительнее тем, что в каждый дом будет заводиться оптическое волокно, которое не будет иметь таких погрешностей, как помехи от электросетей и другие. Следовательно, скорость и качество каналов будет высокое. Сегодня в Авдарме оптоволоконным интернетом пользуются только коммерческие учреждения, так как доступ к нему довольно дорогой», — сказал Роман Нирко.

Как отметил специалист в IT технологиях оптоволоконный интернет даст возможность жителям Авдармы получать также качественный телевизионный пакет по выгодной цене.

«Минимальный пакет телевизионных услуг включает 71 канал. Cкорость интернета — 150 мегабит. Номер домашнего телефона при переходе от другого поставщика к StarNet можно сохранить. Такой пакет: телевидение, интернет и телефон стоит 220 леев в месяц. Компания предоставляет бесплатное подключение. Оборудование в каждый дом тоже будет установлено бесплатно», — сказал Роман Нирко.

По словам специалиста, при подключении необходимо оплатить первый и последний месяц стоимости годового контракта – 440 леев для минимального пакета и 480 леев для максимального пакета.

Минимальный пакет, стоимостью 220 леев включает: интернет, телефония, телевидение (71 ТВ канал).

Максимальный пакет, стоимостью 240 леев включает также интернет, телефонию и телевидение (около 180 ТВ – каналов).

Тарифы поставщика телекоммуникационных услуг StarNet сравнительно выгодны.

«За 190 лей в дом можно завести просто интернет высокого качества. Также, есть услуга неограниченного подключения телевизоров к сети за эту же цену», — добавил Роман Нирко.

Написать заявление для подключения к интернет сети StarNet можно ежедневно с 8:00 до 20:00 в офисе службы охраны в здании Бизнес-Центра села Авдарма.

Star Net – одна из крупнейших телекоммуникационных компаний в Молдове, которая действует с 2003 года и предоставляет услуги: телефонии, IP телевидения, высокоскоростного интернета посредством современной оптово волоконной сети по всей стране.

Вам также могут понравиться