Школьники вернулись в учебные классы

Вторник, 9 января стал первым учебным днем в 2018 году. После зимних каникул ученики лицея имени Дмитрия Челенгир вновь вернулись за учебные парты. В интервью avdarma.md они рассказали о том, как провели каникулы.

«Я провела каникулы очень хорошо. В школу вернулась с удовольствием. Очень соскучилась. Кажется, в школе время проходит интереснее», — рассказала Наталья Манастырлы.

«Каникулы прошли хорошо, было чем заняться. Немного занялась и учебой самостоятельно. В школу вернулась отдохнувшая и с желанием», — поделилась Екатерина Капсамун.

«Каникулы провел весело. Особенно понравилось колядовать. Хорошие каникулы!», — рассказал Александр Маринов.

«Зимние каникулы прошли очень хорошо. Несмотря на то, что символом года считается собака, мы друг другу пожелали удачи и дружбы. Я рада, что моя семья рядом и всем желаю в этом году всего хорошего», — пожелала Снежана Видрашку.

«Я провел зимние каникулы хорошо. Нам бабушка подарила подарки», — добавил Дмитрий Лозов.
«За каникулы я больше всего соскучилась по своей учительнице. А еще, на каникулах я получила много разных подарков»
, — рассказала Дарья Трандафилова.

«На каникулах я побывал в Тирасполе и посетил кинотеатр», — рассказал Николай Маринов.

«За эти каникулы саамы интересным для меня было побыть дома, заняться уроками и проводить время с братом. Очень рада, что мы вернулись к учебе», — подытожила Марина Касым.

Напомним, зимние каникулы в этом году для всех учащихся длились 17 дней, одинаково для всех учеников. Стартовали зимние каникулы с 23 декабря 2017 года. Следующими каникулами для учеников станут 4 дня, это весенние каникулы, с 8 по11 марта текущего года.

Видео можно увидеть здесь

Школьники вернулись в учебные классыШкольники вернулись в учебные классыШкольники вернулись в учебные классыШкольники вернулись в учебные классыШкольники вернулись в учебные классыШкольники вернулись в учебные классы

Вам также могут понравиться