Воспитанники детского сада и ученики лицея провели благотворительные рождественские акции

Благотворительная акция «Дари добро», учрежденная образовательными учреждениями Авдармы и в этом году продолжила радовать жителей автономии. Третий год подряд, неравнодушные жители Авдармы дарят подарки, радость и внимание постояльцам Дома престарелых в Комрате и воспитанникам школы – интерната города Чадыр – Лунга.

Благотворительная акция «Дари добро» стала традиционной в селе Авдарма. Акция приносит радость, внимание и заботу на рождественских праздниках людям из социально-уязвимых семей.
В этом году, в рамках рождественской акции подарки, приготовленные воспитанниками детского сада «Ивушка» и их родителями отправлены в Дом престарелых города Комрат и в школу – интернат города Чадыр –Лунга.

В школу-интернат также были отправлены подарки, приготовленные и учениками лицея имени Дмитрия Челенгир. К акции присоединились также многие неравнодушные авдарминцы.
Рождественские подарки и праздничную концертную программу авдарминские дети адресовали своим сверстникам и пожилым людям.

Напомним, рождественская благотворительная акция «Дари добро» зародилась в Авдарме в конце 2015 года. Инициатором и организатором акции выступило руководство детского сада «Ивушка».

Воспитанники детского сада и ученики лицея провели благотворительные рождественские акцииВоспитанники детского сада и ученики лицея провели благотворительные рождественские акцииВоспитанники детского сада и ученики лицея провели благотворительные рождественские акцииВоспитанники детского сада и ученики лицея провели благотворительные рождественские акцииВоспитанники детского сада и ученики лицея провели благотворительные рождественские акцииВоспитанники детского сада и ученики лицея провели благотворительные рождественские акции

Вам также могут понравиться