ФОТО/ВИДЕО Вечер встречи выпускников в лицее Авдармы

Вечер встречи собрал около 200 выпускников авдарминской школы. Ученики 12 класса порадовали собравшихся интересной праздничной программой. Гости вечера увиделись, вспомнили школьные годы и пообщались с учителями.

Вечер встречи выпускников в лицее имени Дмитрия Челенгир прошел в субботу, 3 февраля. Около 200 выпускников разных лет пришли в этот вечер, по традиции в родную школу, чтобы увидеться друг с другом и вспомнить школьные годы.

Своими воспоминаниями делились и ученики самого первого выпуска авдарминской школы. В этом году они отметила 50-летие выпуска. Исполнение песен школьных лет создало дружескую атмосферу единения всех выпускников.

Организатором вечера выступил 12-ый класс, под руководством классного руководителя Иванны Федоровны Гюмюшлю и администрация лицея. Яркая, четырехчасовая программа включила в себя выступления учеников в разных жанрах сценического искусства. Выпускники представили вниманию гостей не только инсценировки из школьной жизни, но и чтение стихов, исполнение песен, танцев, и многое другое.

Вечер собравшимся в лицее пришелся по душе. Подтверждением этого стали несмолкаемые на протяжении всей программы смех и аплодисменты.

Отметим, в этом году лицей имени Дмитрия Челенгир выпускает во взрослую жизнь 49 выпуск, в составе 16 учеников.

Вечера встречи с выпускниками проходят в авдарминском лицее ежегодно. Традиционным днем проведения таких мероприятий стала первая суббота февраля.

Видеорепортаж можно увидеть здесь

ФОТО/ВИДЕО  Вечер встречи выпускников в лицее АвдармыФОТО/ВИДЕО  Вечер встречи выпускников в лицее АвдармыФОТО/ВИДЕО  Вечер встречи выпускников в лицее АвдармыФОТО/ВИДЕО  Вечер встречи выпускников в лицее АвдармыФОТО/ВИДЕО  Вечер встречи выпускников в лицее АвдармыФОТО/ВИДЕО  Вечер встречи выпускников в лицее АвдармыФОТО/ВИДЕО  Вечер встречи выпускников в лицее АвдармыФОТО/ВИДЕО  Вечер встречи выпускников в лицее АвдармыФОТО/ВИДЕО  Вечер встречи выпускников в лицее АвдармыФОТО/ВИДЕО  Вечер встречи выпускников в лицее АвдармыФОТО/ВИДЕО  Вечер встречи выпускников в лицее АвдармыФОТО/ВИДЕО  Вечер встречи выпускников в лицее АвдармыФОТО/ВИДЕО  Вечер встречи выпускников в лицее АвдармыФОТО/ВИДЕО  Вечер встречи выпускников в лицее АвдармыФОТО/ВИДЕО  Вечер встречи выпускников в лицее АвдармыФОТО/ВИДЕО  Вечер встречи выпускников в лицее АвдармыФОТО/ВИДЕО  Вечер встречи выпускников в лицее АвдармыФОТО/ВИДЕО  Вечер встречи выпускников в лицее АвдармыФОТО/ВИДЕО  Вечер встречи выпускников в лицее АвдармыФОТО/ВИДЕО  Вечер встречи выпускников в лицее АвдармыФОТО/ВИДЕО  Вечер встречи выпускников в лицее АвдармыФОТО/ВИДЕО  Вечер встречи выпускников в лицее АвдармыФОТО/ВИДЕО  Вечер встречи выпускников в лицее АвдармыФОТО/ВИДЕО  Вечер встречи выпускников в лицее АвдармыФОТО/ВИДЕО  Вечер встречи выпускников в лицее АвдармыФОТО/ВИДЕО  Вечер встречи выпускников в лицее АвдармыФОТО/ВИДЕО  Вечер встречи выпускников в лицее АвдармыФОТО/ВИДЕО  Вечер встречи выпускников в лицее АвдармыФОТО/ВИДЕО  Вечер встречи выпускников в лицее АвдармыФОТО/ВИДЕО  Вечер встречи выпускников в лицее АвдармыФОТО/ВИДЕО  Вечер встречи выпускников в лицее АвдармыФОТО/ВИДЕО  Вечер встречи выпускников в лицее АвдармыФОТО/ВИДЕО  Вечер встречи выпускников в лицее АвдармыФОТО/ВИДЕО  Вечер встречи выпускников в лицее АвдармыФОТО/ВИДЕО  Вечер встречи выпускников в лицее АвдармыФОТО/ВИДЕО  Вечер встречи выпускников в лицее АвдармыФОТО/ВИДЕО  Вечер встречи выпускников в лицее АвдармыФОТО/ВИДЕО  Вечер встречи выпускников в лицее АвдармыФОТО/ВИДЕО  Вечер встречи выпускников в лицее АвдармыФОТО/ВИДЕО  Вечер встречи выпускников в лицее АвдармыФОТО/ВИДЕО  Вечер встречи выпускников в лицее АвдармыФОТО/ВИДЕО  Вечер встречи выпускников в лицее Авдармы

Вам также могут понравиться