Шашлычная №1. Эксклюзивное меню к Масленице в Авдарме

Неделю, с 12 по 18 февраля, православные христиане называют сырной. Самое же распространенное название этой недели – Масленица, которая считается подготовительной к Великому посту. Среда и пятница не постные, как обычно, но уже нельзя есть мясо. Молоко, яйца, рыба, сыр, масло — самые употребляемые продукты. Блины — главное блюдо этой недели.

Администрация Шашлычной №1 позаботилась о гостях заведения и предлагает своим клиентам большой выбор блинов с разной начинкой.

По словам шеф-повара заведения Александра Яковлева, 10 новых эксклюзивных блюд с блинами разработаны специально к предстоящей Масленице.

«Мы расширяем наше меню специально к масленичной неделе и предлагаем сладкие и несладкие блюда: блины с творогом и изюмом, с кремом маскарпоне и с виноградом, бананом и вишней. Наши блины с ветчиной и с сыром, блинчики с печёнкой и грибами в горшочке и много других интересных предложений есть в нашем общем меню», — сказал Александр Яковлев.

Напомним, Шашлычная №1 недавно презентовала новинки с предложениями блюд японской кухни. Более 10 видов ролл представлены в основном меню заведения.

Вкусная Масленица в Шашлычной №1!

Заказ столов для обеда или ужина по телефону 078 35 35 75.

Шашлычная №1. Эксклюзивное меню к Масленице в АвдармеШашлычная №1. Эксклюзивное меню к Масленице в АвдармеШашлычная №1. Эксклюзивное меню к Масленице в АвдармеШашлычная №1. Эксклюзивное меню к Масленице в АвдармеШашлычная №1. Эксклюзивное меню к Масленице в АвдармеШашлычная №1. Эксклюзивное меню к Масленице в АвдармеШашлычная №1. Эксклюзивное меню к Масленице в АвдармеШашлычная №1. Эксклюзивное меню к Масленице в АвдармеШашлычная №1. Эксклюзивное меню к Масленице в АвдармеШашлычная №1. Эксклюзивное меню к Масленице в Авдарме

Вам также могут понравиться