Программа культурного отдыха в Кишиневе была организована для авдарминских учеников-победителей школьной олимпиады

Победители школьных олимпиад, проведенных в лицее имени Дмитрия Челенгир, побывали на концерте «Легенда Святого Валентина» в Национальной филармонии города Кишинева. Также, для авдарминских учеников был организован просмотр фильма «Бегущий в лабиринте — 3» . Ученики поделились впечатлениями в интервью для avdarma.md.

Концерт «Легенда Святого Валентина», посвященный Дню влюбленных посетили 17 учеников – победителей внутришкольной олимпиад, проведенных в лицее имени Дмитрия Челенгир. Концерт прошел в Национальной Филармонии города Кишинев.

В рамках праздничной программы, на сцене большого зала выступили юношеские творческие коллективы Молдовы, среди которых и танцевальный коллектив «Вдохновение» из Комрата. Помимо этого, ученикам рассказали об истории праздника влюбленных.

В рамках программы отдыха ученикам лицея Авдармы была предоставлена возможность просмотра фильма «Бегущий в лабиринте 3» в столичном кинотеатре. В завершении дня участники экскурсии поделились впечатлениями.

«Концерт был интересным, на сцене красиво выступили танцевальные коллективы. Поездка удалась, так как после концерта для нас был организована экскурсия по Кишиневу. Время прошло увлекательно, не заметили, как день закончился», — сказал Альберт Плукчи.

«Концерт меня приятно удивил. Дети хорошо выступили. Понравилась ведущая, она была очень харизматична. В общем, поездка в Кишинев мне понравилась, я получила массу эмоций от веселого времяпровождения в столице», — сказала Полина Топчу.

«Мы смотрели фильм «Бегущий в лабиринте 3». Фильм был очень интересным, все остались довольны и получили удовольствие от просмотра», — сказала Олеся Кирович.

Уже с 10 февраля, ученики – победители внутришкольной олимпиады примут участие в районных олимпиадах, где будут бороться за право участия в республиканской олимпиаде. Об этом мы писали здесь.

Организаторами дня культурного отдыха в Кишиневе для победителей школьных олимпиад стала администрация лицея при финансовой поддержке меценатов.

Программа культурного отдыха в Кишиневе была организована для авдарминских учеников-победителей школьной олимпиадыПрограмма культурного отдыха в Кишиневе была организована для авдарминских учеников-победителей школьной олимпиадыПрограмма культурного отдыха в Кишиневе была организована для авдарминских учеников-победителей школьной олимпиадыПрограмма культурного отдыха в Кишиневе была организована для авдарминских учеников-победителей школьной олимпиады

Вам также могут понравиться