АНОНС. Жителям Авдармы и ещё пяти сел расскажут, как заполнить заявку на получение гранта

В селе Джолтай состоится информационная встреча, в рамках конкурса проектных заявок «Навстречу процветающему селу», который объявила Местная инициативная группа «ECO Bugeac» на территории сел Авдарма, Бешгиоз, Валя-Пержей, Джолтай, Кириет-Лунга и города Твардица.

Встреча лиц, желающих подать заявку на получение гранта в поддержку проекта, реализуемого в селах Авдарма, Бешгиоз, Валя-Пержей, Джолтай, Кириет-Лунга и города Твардица организована руководителями МИГа «ECO Bugeac» и пройдет в понедельник, 26 февраля.

На мероприятии можно будет задать интересующие вопросы руководителям МИГа Гарчевой Ольге и Селезневой Ирине. Они подробнее расскажут о приоритетных направлениях конкурса, о том, как оформить заявку и какие документы нужно представить, чтобы претендовать на получение гранта до 4 000 долларов.

Жители Авдармы могут претендовать на получение гранта для реализации своих бизнес идей. Получить финансовую поддержку могут как предприниматели, так и физические лица, задумавшие интересные проекты.

Встреча пройдет в офисе МИГа «ECO Bugeac» в селе Джолтай по адресу: ул. Ленина 69 (здание библиотеки). Начало в 16:00.

Напомним, что всего МИГ получает $ 25 000 на осуществление проектов сельского развития в рамках меры LEADER программы «Поддержка развития сельского хозяйства и сельской местности в АТО Гагаузия и Тараклийском районе (SARD)», финансируемой Европейским Союзом и осуществляемой ПРООН Молдова.

Вам также могут понравиться