«А ну-ка, девушки» соберет участников из Авдармы и Чишмикиоя

Жители и гости села Авдарма приглашаются на мероприятие «А ну-ка, девушки», приуроченное к Международному женскому дню. Культурно — развлекательное мероприятие состоится в субботу, 10 марта. Об этом avdarma.md сообщил организатор конкурса и директор Дома культуры Николай Тумба.

Проведение культурных и творческих мероприятий – частые события в Авдарме. На сцене Дома культуры села в предстоящие выходные пройдет конкурс «А ну-ка, девушки». Свои интеллектуальные и творческие способности, спортивную закалку и умение работать в команде продемонстрируют команды учениц лицеев сел Авдарма и Чишмикиой.

«Проведение такого конкурса не новая идея для нас. В этом году мы решили предложить команде из другого села участвовать в нем. На наш взгляд, это даст возможность молодым людям из разных населенных пунктов сблизиться и может быть задумывать вместе другие культурные проекты. Мы ждем болельщиков, как из Авдармы, так и из села Чишмикиой. Уверены, что команды представят интересные номера на сцене и обеспечат красивый праздник и отдых зрителям», — сказал Николай Тумба.

Конкурс «А ну-ка, девушки», приуроченный к Международному женскому дню пройдет на сцене Дома культуры Авдармы в субботу, 10 марта. Начало в 14:00, вход свободный.

Напомним, ранее в Авдарминском Доме культуры проведен конкурс «Мы парни бравые», где состязались лицеисты Авдармы и карабинеры воинской части города Комрат.

Вам также могут понравиться