ФОТО/ВИДЕО В Авдарме открыт первый магазин самообслуживания «Bereket Market»

В Авдарме прошла церемония открытия первого магазина самообслуживания «Bereket Market». Это очередной проект ведущего коммерческого предприятия SRL «Avdarma Proect». Традиционно на открытии присутствовали жители и гости села. Примар и администрация предприятия приветствовали присутствующих и назвали основные принципы работы нового магазина.

Накануне пасхальных праздников в Авдарме прошло еще одно историческое событие. В пятницу, 30 марта, жители и гости села собрались на церемонию торжественного открытия первого магазина самообслуживания «Bereket Marketа». В этом здании, построенном на общинные деньги жителей села Авдарма, которое открыло свои двери 1 сентября 1903 года, размещалось однокласное четырехгодичное министерское училище. Руками архитекторов, строителей и дизайнеров старое здание преобразилось и дополнило архитектурный ансамбль современных зданий в центре села Авдарма.

Торжественную церемонию открыл примар Иван Касым. Глава села подчеркнул многогранную значимость открытия такого объекта в Авдарме.

«Рады приветствовать всех на торжественном событии открытия маркета в селе. Надеемся, что с его открытием у большинства жителей отпадет необходимость ездить в районный центр за покупками. С открытием маркета решается вопрос трудоустройства еще десятка жителей нашего села. Желаю администрации и коллективу хорошего спроса, постоянных покупателей и благополучия во всем», — сказал примар Иван Касым.

Директор SRL «Avdarma Proect» Валентина Грек сказала, что администрация предприятия продолжает заботиться об авдарминцах и создавать лучшие условия для приобретения качественных и свежих продуктов, не выезжая за территорию села.

«Мы рады предоставить сегодня авдарминцам наш очередной проект – этот замечательный торговый объект. Наше предприятие продолжает поддерживать жителей села, улучшая условия для приобретения качественных продуктов в селе. Мы намерены установить тесную связь с нашими покупателями для того, чтобы определить вкусы и предпочтения товаров. Спасибо коллегам, ведь только совместными усилиями компания развивается и, сегодня мы готовы обслуживать наших клиентов достойно», — сказала Валентина Грек.

SRL «Avdarma Proect» приняло решение об открытии магазина самообслуживания «Bereket Market», строители сделали ремонт, дизайнеры разработали проект интерьера, а специалисты установили оборудование и мебель в торговом зале, обучили персонал магазина.

Идея открытия такого магазина в селе Авдарма принадлежит администратору «Bereket Market» Екатерине Гаргалык. В своем выступлении Екатерина Харлампьевна сказала, что на прилавках не будет просроченных продуктов, а цены будут не выше, чем в других магазинах.

«Идея открытия маркета в селе призвана предоставить возможность жителям приобретать различные продукты питания и товары повседневного быта у себя дома. Мы намерены предлагать покупателям только свежие продукты, по приемлемым ценам, и вместе с тем, систематически объявлять различные акции. Спасибо авдарминцам за поддержку открытия нового объекта в селе», — сказала Екатерина Гаргалык.

В течение всего процесса реализации проекта открытия магазина самообслуживания администрация SRL «Avdarma Proect» работала совместно с администрацией SRL «Unisim-Soft» — ведущей сети магазинов не только в Молдове, но и за рубежом. Директор Павел Тухарь рассказал, что авдарминский магазин соответствует мировым стандартам торговли.

«Рады были принимать участвовать в проекте открытия этого магазина. Магазин-маркет в Авдарме соответствует мировым стандартам, и я уверен, что найти лучше заведение будет сложно. Приятно, что в нем установлены новейшие технологии и рады, что все наши советы и рекомендации компанией – заказчиком были полностью приняты», — сказал он.

Перерезание ленты, символизирующей старт жизни «Bereket Market» в Авдарме стало заключением торжественной церемонии открытия. Почетную миссию выполнили два авдарминца, которые проработали в торговой сфере — Елена Эммануиловна Капсамун и Владимир Георгиевич Гаргалык.

По завершению церемонии открытия, присутствующие смогли ознакомится с продуктами на витринах маркета, а администрация предприятия вручила каждому посетителю подарочные пакеты.

Отметим, магазин «Bereket Market», расположен по улице Советская, ниже Свято – Михайловской церкви села.

«Bereket Market» будет открыт ежедневно с 8:00 утра до 22:00 вечера.

ФОТО/ВИДЕО В Авдарме открыт первый магазин самообслуживания «Bereket Market»ФОТО/ВИДЕО В Авдарме открыт первый магазин самообслуживания «Bereket Market»ФОТО/ВИДЕО В Авдарме открыт первый магазин самообслуживания «Bereket Market»ФОТО/ВИДЕО В Авдарме открыт первый магазин самообслуживания «Bereket Market»ФОТО/ВИДЕО В Авдарме открыт первый магазин самообслуживания «Bereket Market»ФОТО/ВИДЕО В Авдарме открыт первый магазин самообслуживания «Bereket Market»ФОТО/ВИДЕО В Авдарме открыт первый магазин самообслуживания «Bereket Market»ФОТО/ВИДЕО В Авдарме открыт первый магазин самообслуживания «Bereket Market»ФОТО/ВИДЕО В Авдарме открыт первый магазин самообслуживания «Bereket Market»ФОТО/ВИДЕО В Авдарме открыт первый магазин самообслуживания «Bereket Market»ФОТО/ВИДЕО В Авдарме открыт первый магазин самообслуживания «Bereket Market»ФОТО/ВИДЕО В Авдарме открыт первый магазин самообслуживания «Bereket Market»ФОТО/ВИДЕО В Авдарме открыт первый магазин самообслуживания «Bereket Market»ФОТО/ВИДЕО В Авдарме открыт первый магазин самообслуживания «Bereket Market»ФОТО/ВИДЕО В Авдарме открыт первый магазин самообслуживания «Bereket Market»ФОТО/ВИДЕО В Авдарме открыт первый магазин самообслуживания «Bereket Market»ФОТО/ВИДЕО В Авдарме открыт первый магазин самообслуживания «Bereket Market»ФОТО/ВИДЕО В Авдарме открыт первый магазин самообслуживания «Bereket Market»ФОТО/ВИДЕО В Авдарме открыт первый магазин самообслуживания «Bereket Market»ФОТО/ВИДЕО В Авдарме открыт первый магазин самообслуживания «Bereket Market»ФОТО/ВИДЕО В Авдарме открыт первый магазин самообслуживания «Bereket Market»ФОТО/ВИДЕО В Авдарме открыт первый магазин самообслуживания «Bereket Market»ФОТО/ВИДЕО В Авдарме открыт первый магазин самообслуживания «Bereket Market»ФОТО/ВИДЕО В Авдарме открыт первый магазин самообслуживания «Bereket Market»ФОТО/ВИДЕО В Авдарме открыт первый магазин самообслуживания «Bereket Market»ФОТО/ВИДЕО В Авдарме открыт первый магазин самообслуживания «Bereket Market»ФОТО/ВИДЕО В Авдарме открыт первый магазин самообслуживания «Bereket Market»ФОТО/ВИДЕО В Авдарме открыт первый магазин самообслуживания «Bereket Market»ФОТО/ВИДЕО В Авдарме открыт первый магазин самообслуживания «Bereket Market»ФОТО/ВИДЕО В Авдарме открыт первый магазин самообслуживания «Bereket Market»ФОТО/ВИДЕО В Авдарме открыт первый магазин самообслуживания «Bereket Market»ФОТО/ВИДЕО В Авдарме открыт первый магазин самообслуживания «Bereket Market»ФОТО/ВИДЕО В Авдарме открыт первый магазин самообслуживания «Bereket Market»ФОТО/ВИДЕО В Авдарме открыт первый магазин самообслуживания «Bereket Market»

Вам также могут понравиться