Родители воспитанников детского сада Авдармы попробовали себя в роли воспитателей

В день рождения детского сада «Ивушка» администрация сада запланировала проведение дня самоуправления. В этот день родители, желающие побывать в роли воспитателя, провели в группах своих детей по одному занятию. Занятия с участием родителей были проведены в шести группах из восьми. По их завершению родители поделились впечатлениями для avdarma.md.

На 42-ой день рождения администрация детского сада «Ивушка» изменила обычный режим работы сада, и организовала день самоуправления. В этот день родители детей заменили воспитателей и провели занятия в группах. Шесть родителей приняли предложение администрации и провели тематические занятия в группе своего ребенка. Двое родителей провели физзарядку.

Родители, побывавшие воспитателями рассказали, что предложенная роль им понравилась, но было нелегко.

«Я хотела попробовать себя в роли воспитателя. Хотелось бы посмотреть, как получится работать с группой детей, сплотить их. Мне понравилось, было комфортно и весело. Надеюсь, что им также понравилось», — сказала Инна Челенгир.

«Мне предложили провести зарядку с детьми. Я согласился. Было сложно, но если хотел бы сделать это еще раз», — сказал Владимир Маринов.

«Спасибо за предложение попробовать себя на месте воспитателя. Конечно, интересно было узнать, чем «дышит» воспитатель. Было очень трудно, но мне понравилось. Желаю воспитателям большого терпения, мира и добра всем сотрудникам сада», — сказала Кристина Челенгир.

«Желаю воспитателям терпения, здоровья, многих лет работы, благополучия и уважения со стороны родителей и коллег. Пусть детский сад «Ивушка» функционирует еще столько же и даже больше», — пожелала Инна Казмалы.

«Я провела занятие по математике в группе «Гномики». Дети активно отвечали на вопросы, вели себя очень хорошо. Мне понравилось побывать в роли воспитателя, работать с детками», — сказала Татьяна Челенгир.

Напомним, в четверг, 30 марта детский сад «Ивушка» отметил свой очередной день рождения. В честь праздника в дошкольном учреждении прошел праздничный утренник.

Родители воспитанников детского сада Авдармы попробовали себя в роли воспитателейРодители воспитанников детского сада Авдармы попробовали себя в роли воспитателейРодители воспитанников детского сада Авдармы попробовали себя в роли воспитателейРодители воспитанников детского сада Авдармы попробовали себя в роли воспитателейРодители воспитанников детского сада Авдармы попробовали себя в роли воспитателейРодители воспитанников детского сада Авдармы попробовали себя в роли воспитателейРодители воспитанников детского сада Авдармы попробовали себя в роли воспитателейРодители воспитанников детского сада Авдармы попробовали себя в роли воспитателейРодители воспитанников детского сада Авдармы попробовали себя в роли воспитателейРодители воспитанников детского сада Авдармы попробовали себя в роли воспитателейРодители воспитанников детского сада Авдармы попробовали себя в роли воспитателейРодители воспитанников детского сада Авдармы попробовали себя в роли воспитателейРодители воспитанников детского сада Авдармы попробовали себя в роли воспитателейРодители воспитанников детского сада Авдармы попробовали себя в роли воспитателейРодители воспитанников детского сада Авдармы попробовали себя в роли воспитателейРодители воспитанников детского сада Авдармы попробовали себя в роли воспитателейРодители воспитанников детского сада Авдармы попробовали себя в роли воспитателейРодители воспитанников детского сада Авдармы попробовали себя в роли воспитателейРодители воспитанников детского сада Авдармы попробовали себя в роли воспитателейРодители воспитанников детского сада Авдармы попробовали себя в роли воспитателейРодители воспитанников детского сада Авдармы попробовали себя в роли воспитателейРодители воспитанников детского сада Авдармы попробовали себя в роли воспитателейРодители воспитанников детского сада Авдармы попробовали себя в роли воспитателейРодители воспитанников детского сада Авдармы попробовали себя в роли воспитателей

Вам также могут понравиться