Жители Авдармы рады открытию в селе Bereket Marketа

Авдарминцы очень рады открытию в Авдарме магазина самообслуживания «Bereket Market». Современный магазин, в котором предложено большое разнообразие товаров порадовал авдарминцев больше всего тем, что у сельчан появилась возможность приобретать товары первой необходимости не выезжая в город. Об этом рассказали авдарминцы для аvdarma.md в день открытия маркета.

«Спасибо за магазин. Очень рады этому событию. Нам – пенсионерам, уже сложно выезжать за покупками, а сейчас будет легче. Всем желаю здоровья и благодарю за такую радость к празднику Пасхи», — сказала Вера Казмалы.

«Мы давно ждали открытие такого магазина в Авдарме. Получился он красивым и удобным, и приемлемым для нас, и молодых жителей и тех, кто в возрасте. Желаем всем здоровья и спасибо большое за «Bereket Market», — сказала Мария Карамит.

«С открытием этого магазина, с нас сняли огромную проблему – ездить за пределы села. Здесь есть все необходимое, и название Bereket – значит урожай, тоже очень нравится. Будем приходить и приобретать продукты в этом магазине», — отметила Евдокия Маринова.

«Теперь не будет необходимости езжать в город за какими-то мелочами. Спасибо», — поделился Иван Попаз.

«Спасибо большое. Будем отовариваться у себя дома», — сказала Евгения Михайлова.

«Быстро прошелся по маркету, но убедился, что магазин очень хороший. Есть большое разнообразие продукции. Хорошо, что будет работать допоздна, в любое время будет возможность сделать покупки, не теряя время на поездки», — заключил Филипп Тумба.

«Очень красивый магазин получился. Отрадно, что есть всё, что нужно и цены доступные. Спасибо меценатам за старание облегчить и улучшить нашу жизнь в селе», — рассказала Елена Ангелова.

«Спасибо! Очень рады открытию магазина. В добрый путь!», — сказала Елена Романова.

Напомним, церемония открытия первого магазина самообслуживания «Bereket Market» состоялась в пятницу, 30 марта 2018 года. На церемонию открытия традиционно были приглашены все жители и гости села Авдарма.

«Bereket Market»расположен по улице Советская, ниже Свято-Михайловской церкви села.

Администрация предприятия утвердила график работы маркета удобный для сельчан – ежедневно и без перерыва с 8:00 утра до 22:00 вечера.

Вам также могут понравиться