Авдарминская пекарня Bereket предлагает пасхальную продукцию

Приготовления к пасхальным праздникам – главное занятие последней недели для многих жителей. Традиционно, помощь хозяйкам в приготовлении выпечек и куличей к праздничному столу предоставляет пекарня Bereket. Директор Валентина Грек рассказала для avdarma.md об ассортименте продукции предприятия.

Авдарминская пекарня Bereket на протяжении последних двух недель предлагает праздничный ассортимент пасхальной хлебо-булочной продукции не только жителям села. Пасхальные куличи, рулеты представлены на прилавках маркетов автономии и открывшегося 30 марта Bereket Marketа в Авдарме.

«Мы предлагаем три вида пасхальных куличей: с изюмом, с цукатами и с натуральным шоколадом, в весе от 60 до 750 грамм. Также, в пасхальный ассортимент включены рулеты с маковой начинкой и яблочным повидлом с орехами. Мы предусмотрели доступность цен на нашу продукцию и будем рады, если на праздничном столе будет выпечка с логотипом Bereket», — сказала директор предприятия SRL «Avdarma Proect» Валентина Грек.

По словам директора предприятия, пекарня Bereket принимает также заказы на изготовление пасхи, рулетов и около 10 видов тортов к празднику Пасхи, одному из самых почитаемых у православных христиан.

Заказ продукции на натуральных продуктах по телефонам: 07925 25 30 или 0298 61 041

Авдарминская пекарня Bereket предлагает пасхальную продукциюАвдарминская пекарня Bereket предлагает пасхальную продукциюАвдарминская пекарня Bereket предлагает пасхальную продукциюАвдарминская пекарня Bereket предлагает пасхальную продукцию

Вам также могут понравиться