На территории детского сада Авдармы укладывается тротуарная плитка

В детском саду «Ивушка» идут работы по укладке брусчатки на территории, прилегающей к зданию. Это завершающий этап в реализации проекта по энергоэффективности. Об этом avdarma.md сообщил заместитель примара села Авдарма Игорь Гусейнов.

Благоустройство детского сада «Ивушка» села Авдарма продолжается. В настоящее время, на территории, прилегающей к дошкольному учреждению, ведутся работы по укладке тротуарной плитки.

Заместитель примара Игорь Гусейнов рассказал об объеме работ и планируемых сроках их реализации.

«Идут работы по благоустройству прилегающей территории детского сада «Ивушка». Это завершающий этап крупного инфраструктурного проекта в рамках поддержки сельского хозяйства и сельского развития SARD. Предполагается установка брусчатки площадью более 700 квадратных метров. Работы по укладке плитки планируется завершить до конца месяца», — сказал он.

Стоит отметить, что благодаря этому же проекту SARD, финансируемым ЕС ранее были осуществлены работы по утеплению зданий детского сада «Ивушка» и здания лицея имени Дмитрия Челенгир. Стоимость всего проекта около 3 млн. леев.

На территории детского сада Авдармы укладывается тротуарная плиткаНа территории детского сада Авдармы укладывается тротуарная плитка

Вам также могут понравиться