Благоустройство детского сада Авдармы продолжается

Благоустройство детского сада Авдармы продолжается. Строительство ограждения территории дошкольного учреждения призвано обеспечить безопасность нахождения детей на территории сада. Об этом для avdarma.md рассказал примар села Иван Касым.

Местные власти Авдармы уделяют особое внимание благоустройству детского сада. Очередной проект в сумме более 300 тысяч леев направлен на строительство ограждения его территории.

«Проект «Благоустройство детского сада» будет реализован на общую сумму 366 тысяч леев. Средства выделены из местного бюджета. Проект предусматривает строительство заборов из белого силикатного кирпича на пересечении улиц Ленина и Победы и строительство ограждений вокруг детского сада», — сказал примар Иван Касым.

По словам примара, проект будет реализован в течение двух месяцев. Цель проекта – строительство надежного ограждения территории сада, ограничения доступа посторонних и повышение безопасности пребывания детей в дошкольном учреждении.

Напомним, в детском саду «Ивушка» также идут работы по укладке брусчатки на территории, прилегающей к зданию. Это завершающий этап в реализации проекта по энергоэффективности, финансируемой европейской программой SARD
.

Благоустройство детского сада Авдармы продолжаетсяБлагоустройство детского сада Авдармы продолжаетсяБлагоустройство детского сада Авдармы продолжаетсяБлагоустройство детского сада Авдармы продолжается

Вам также могут понравиться