Программа на 9 мая в Авдарме: Возложение цветов на Мемориале памяти, заупокойная лития, интеллектуальная игра и праздничный концерт

Жители и гости села Авдарма приглашаются на памятные и культурные мероприятия, посвященные ко Дню победы. В праздничной программе запланирована церемония возложения цветов на Мемориале памяти села, интеллектуальная игра «Поле Чудес» и концертная программа.

Так, в среду, 9 мая 2018 года жители Авдармы могут принять участие в церемонии возложения цветов на Мемориале памяти села и почтить память жертв Второй Мировой войны.

По завершению возложения, акцию памяти продолжит заупокойная лития, которую совершит протоиерей Свято-Михайловской церкви села Авдарма отец Константин.

Желающие принять участие в памятном мероприятии, посвященном всем погибшим в войне 1939-1945 годов, соберутся возле Дома Культуры. Начало в 9:00.

Продолжит программу дня интеллектуально-развлекательная игра «Поле Чудес» и праздничный концерт. Тематика мероприятий — Вторая Мировая война. Мероприятия пройдут в Доме культуры села. Начало в 16:00. Вход свободный.

Вечером, все желающие жители и гости села приглашаются на просмотр художественного фильма «Битва за Севастополь». Начало в 21:00. Просмотр фильма пройдет, традиционно, в Доме культуры села.

Вам также могут понравиться