12-летний житель Ферапонтьевки стал победителем Поле Чудес в Авдарме

К 73-годовшине окончания Второй мировой войны в Авдарме сыграли очередной выпуск интеллектуальной игры «Поле чудес». В игре принимали участие жители и гости села Авдарма старше 10 лет. Победителем игры стал ученик Ферапонтьевской гимназии Иван Буц.

В День Победы, администрация Дома культуры при финансовой поддержке администрации села Авдарма провела очередной выпуск интеллектуальной игры «Поле чудес».

Традиционно, в лотерейной форме отбирались жители и гости села, присутствующие в зале. Все вопросы для участников были военной тематики.

Право принимать участие в игре предоставлялось и детям, начиная с 10-летнего возраста. По традиции, в «Поле чудес» сыграли три тройки игроков.

Победителем игры стал житель села Ферапонтьевка, ученик гимназии 12 – летний Иван Буц. Парень поделился впечатлениями:

«В такой прекрасный день я решил приехать в Авдарму, чтобы весело провести время с друзьями. Мы зашли в Дом культуры, где нам раздали билеты, так я и стал участником игры «Поле Чудес». Мне было сложно играть, но я справился и стал победителем игры. Я очень рад. Подарки передам родителям, думаю, они тоже очень обрадуются за меня», — сказал Иван Буц.

Интеллектуальную игру сопровождала концертная программа. Участники творческих коллективов Дома культуры исполнили песни военных лет.

Напомним, проведение игры «Поле чудес» стало традиционным в Авдарме. Это третья игра, которая провели работники Дома культуры. Впервые известная интеллектуальная игра прошла в селе 1 апреля 2017 года и была посвящена Дню смеха.

Второй выпуск игры прошел 30 сентября 2017 года и был посвящен Дню пожилых людей.

12-летний житель Ферапонтьевки стал победителем Поле Чудес в Авдарме12-летний житель Ферапонтьевки стал победителем Поле Чудес в Авдарме12-летний житель Ферапонтьевки стал победителем Поле Чудес в Авдарме12-летний житель Ферапонтьевки стал победителем Поле Чудес в Авдарме12-летний житель Ферапонтьевки стал победителем Поле Чудес в Авдарме12-летний житель Ферапонтьевки стал победителем Поле Чудес в Авдарме12-летний житель Ферапонтьевки стал победителем Поле Чудес в Авдарме12-летний житель Ферапонтьевки стал победителем Поле Чудес в Авдарме12-летний житель Ферапонтьевки стал победителем Поле Чудес в Авдарме12-летний житель Ферапонтьевки стал победителем Поле Чудес в Авдарме12-летний житель Ферапонтьевки стал победителем Поле Чудес в Авдарме12-летний житель Ферапонтьевки стал победителем Поле Чудес в Авдарме12-летний житель Ферапонтьевки стал победителем Поле Чудес в Авдарме12-летний житель Ферапонтьевки стал победителем Поле Чудес в Авдарме12-летний житель Ферапонтьевки стал победителем Поле Чудес в Авдарме12-летний житель Ферапонтьевки стал победителем Поле Чудес в Авдарме12-летний житель Ферапонтьевки стал победителем Поле Чудес в Авдарме12-летний житель Ферапонтьевки стал победителем Поле Чудес в Авдарме12-летний житель Ферапонтьевки стал победителем Поле Чудес в Авдарме12-летний житель Ферапонтьевки стал победителем Поле Чудес в Авдарме12-летний житель Ферапонтьевки стал победителем Поле Чудес в Авдарме12-летний житель Ферапонтьевки стал победителем Поле Чудес в Авдарме12-летний житель Ферапонтьевки стал победителем Поле Чудес в Авдарме12-летний житель Ферапонтьевки стал победителем Поле Чудес в Авдарме12-летний житель Ферапонтьевки стал победителем Поле Чудес в Авдарме12-летний житель Ферапонтьевки стал победителем Поле Чудес в Авдарме12-летний житель Ферапонтьевки стал победителем Поле Чудес в Авдарме12-летний житель Ферапонтьевки стал победителем Поле Чудес в Авдарме

Вам также могут понравиться