ФОТО. Ученики лицея Авдармы сыграли в интеллектуальную спартакиаду

Учитель русского языка и литературы Вячеслав Костенко в качестве поощрения учеников, которые в течение учебного года проявляли особую активность на уроках, организовал спартакиаду. «Охота за сокровищами» была предложена ученикам шестого класса. 

В роли пиратов они выполняли задания на логику, связанные с русским языком, расшифровывали алфавит, преодолевали опасности, искали клад по карте на территории всего села.

По словам организатора спартакиады, в качестве приза победители получили сундук, наполненный монетами, конфетами и специальными грамотами, позволяющими им пропустить три дня в следующем учебном году. Ученики выразили радостные эмоции и отметили, что им было интересно искать клад.

ФОТО. Ученики лицея Авдармы сыграли в интеллектуальную спартакиадуФОТО. Ученики лицея Авдармы сыграли в интеллектуальную спартакиадуФОТО. Ученики лицея Авдармы сыграли в интеллектуальную спартакиадуФОТО. Ученики лицея Авдармы сыграли в интеллектуальную спартакиадуФОТО. Ученики лицея Авдармы сыграли в интеллектуальную спартакиадуФОТО. Ученики лицея Авдармы сыграли в интеллектуальную спартакиадуФОТО. Ученики лицея Авдармы сыграли в интеллектуальную спартакиадуФОТО. Ученики лицея Авдармы сыграли в интеллектуальную спартакиадуФОТО. Ученики лицея Авдармы сыграли в интеллектуальную спартакиадуФОТО. Ученики лицея Авдармы сыграли в интеллектуальную спартакиадуФОТО. Ученики лицея Авдармы сыграли в интеллектуальную спартакиадуФОТО. Ученики лицея Авдармы сыграли в интеллектуальную спартакиадуФОТО. Ученики лицея Авдармы сыграли в интеллектуальную спартакиадуФОТО. Ученики лицея Авдармы сыграли в интеллектуальную спартакиадуФОТО. Ученики лицея Авдармы сыграли в интеллектуальную спартакиадуФОТО. Ученики лицея Авдармы сыграли в интеллектуальную спартакиадуФОТО. Ученики лицея Авдармы сыграли в интеллектуальную спартакиадуФОТО. Ученики лицея Авдармы сыграли в интеллектуальную спартакиадуФОТО. Ученики лицея Авдармы сыграли в интеллектуальную спартакиадуФОТО. Ученики лицея Авдармы сыграли в интеллектуальную спартакиаду

Вам также могут понравиться