Вниманию предпринимателей! Запущена программа субсидирования создания новых рабочих мест

С 14 мая 2018 года запущена Программа субсидирования создания новых рабочих мест в АТО Гагаузия, которая предполагает возможность для экономических агентов, занятых в сфере промышленного производства и осущеcтвляющих свою деятельность на территории Гагаузии, получить субсидии в размере 20 000 леев за каждое вновь созданное рабочее место.

Условием программы является необходимость открытия минимум 5 рабочих мест. Максимальное возмещение на одного экономического агента составляет 400 тысяч леев (за 20 рабочих мест).

С Положением о Субсидировании создания новых рабочих мест можно ознакомиться на сайте: investgagauzia.md

Для участия в данной программе необходимо подать в Главное управление экономического развития заявку на рассмотрение и бронирование субсидий.

Заявки принимаются до 31 мая 2018 года по адресу: мун.Комрат, ул.Ленина 194, телефон для справок: 0298 2 23 97, e-mail: [email protected]

Напомним, Программа субсидирования создания новых рабочих мест в АТО Гагаузия, реализуется в рамках проекта «Поддержка местных органов власти в Гагаузии» (SLPA) при финансовой поддержке Евросоюза. О проекте мы писали здесь

Вам также могут понравиться