ФОТО/ВИДЕО В свободном полете: Первые прыжки авдарминцев с парашютом

Первая группа молодых людей, прошедших инструктаж, совершили свой первый самостоятельный прыжок в свободном полете. Семеро смельчаков первыми поднялись в небо и смогли увидеть Авдарму с высоты птичьего полета. На территории ногайского родника Tatar çöşmesi профессиональный инструктор Федерации парашютного спорта Молдовы Юрий Горянский отправлял в полет и координировал действия парашютистов-новичков.

Психологическую поддержку и демонстрацию мастер-класса по прыжкам с парашютом с высоты 1500 метров первой группе, поднявшихся в небо, показали Президент Федерации парашютного спорта Молдовы Сергей Зинченко и вице-президент Федерации Игнат Казмалы.

В этой группе совершили свои первые в жизни прыжки с высоты 1500 метров два члена одной авдарминской семьи, мама и дочь – Иванна и Ирина Танасович.

Съемочная группа avdarma.md следила за процессом подготовки и совершением прыжков. Всего четыре группы, 30 человек, прошли профессиональный инструктаж.

Напомним, прыжки жителей Авдармы с парашютом организованы в рамках Международных соревнований по парашютному спорту на точность приземления в Авдарме. Прыгнуть с высоты 1500 метров смогут 30 молодых авадарминцев.

На фото и видео материалах запечатлены прыжки участников первой группы.

ФОТО/ВИДЕО В свободном полете: Первые прыжки авдарминцев с парашютомФОТО/ВИДЕО В свободном полете: Первые прыжки авдарминцев с парашютомФОТО/ВИДЕО В свободном полете: Первые прыжки авдарминцев с парашютомФОТО/ВИДЕО В свободном полете: Первые прыжки авдарминцев с парашютомФОТО/ВИДЕО В свободном полете: Первые прыжки авдарминцев с парашютомФОТО/ВИДЕО В свободном полете: Первые прыжки авдарминцев с парашютомФОТО/ВИДЕО В свободном полете: Первые прыжки авдарминцев с парашютомФОТО/ВИДЕО В свободном полете: Первые прыжки авдарминцев с парашютомФОТО/ВИДЕО В свободном полете: Первые прыжки авдарминцев с парашютомФОТО/ВИДЕО В свободном полете: Первые прыжки авдарминцев с парашютомФОТО/ВИДЕО В свободном полете: Первые прыжки авдарминцев с парашютомФОТО/ВИДЕО В свободном полете: Первые прыжки авдарминцев с парашютомФОТО/ВИДЕО В свободном полете: Первые прыжки авдарминцев с парашютомФОТО/ВИДЕО В свободном полете: Первые прыжки авдарминцев с парашютомФОТО/ВИДЕО В свободном полете: Первые прыжки авдарминцев с парашютомФОТО/ВИДЕО В свободном полете: Первые прыжки авдарминцев с парашютомФОТО/ВИДЕО В свободном полете: Первые прыжки авдарминцев с парашютомФОТО/ВИДЕО В свободном полете: Первые прыжки авдарминцев с парашютомФОТО/ВИДЕО В свободном полете: Первые прыжки авдарминцев с парашютомФОТО/ВИДЕО В свободном полете: Первые прыжки авдарминцев с парашютом

Вам также могут понравиться