ФОТО/ВИДЕО Дети детского сада устроили творческую лабораторию представителям ЕС и ПРООН

Творческую лабораторию устроили воспитанники детского сада «Ивушка» представителям Европейского Союза и ПРООН в Республики Молдова. Почетные гости вместе с дошколятами рисовали красками в павильоне во дворе детского сада.

В рамках закрытия проекта по энергоэффективности, воспитанники детского сада «Ивушка» вместе с представителем Европейского Союза Анил Сингхом, заместителем представителя ПРООН в Молдове Стефаном Лилером и другими гостями занялись творчеством. В павильоне детского сада были подготовлены столы и подручные принадлежности для рисования. Взрослые вместе с детьми рисовали на свободную тему. Каждый из них восторженно и ответственно подошел к делу.

Результатом творчества взрослых и детей стали рисунки на фанерной доске. Эти работы – творческие пано, стали отражением радости тех, кто яркой кистью передавал свои внутренние ощущения.

В завершении импровизированного творческого занятия все участники – и взрослые, и дети сделали общее фото.

Представитель ПРООН в Молдове Стефан Лилер сказал, что сюрприз ему очень понравился.

«Это занятие с детьми было настолько замечательным, что мне показалось, будто я рисую дома со своими детьми. Я приятно удивлен. Видно, что была проделана большая подготовка к нашему приезду. Спасибо большое», — сказал Стефан Лилер.

Напомним, во вторник в Авдарме был закрыт проект по энергоэффективности зданий детского сада «Ивушка» и лицея имени Дмитрия Челенгир по программе SARD. Об том мы писали в нашем материале.

ФОТО/ВИДЕО Дети детского сада устроили творческую лабораторию представителям ЕС и ПРООН ФОТО/ВИДЕО Дети детского сада устроили творческую лабораторию представителям ЕС и ПРООН ФОТО/ВИДЕО Дети детского сада устроили творческую лабораторию представителям ЕС и ПРООН ФОТО/ВИДЕО Дети детского сада устроили творческую лабораторию представителям ЕС и ПРООН ФОТО/ВИДЕО Дети детского сада устроили творческую лабораторию представителям ЕС и ПРООН ФОТО/ВИДЕО Дети детского сада устроили творческую лабораторию представителям ЕС и ПРООН ФОТО/ВИДЕО Дети детского сада устроили творческую лабораторию представителям ЕС и ПРООН ФОТО/ВИДЕО Дети детского сада устроили творческую лабораторию представителям ЕС и ПРООН ФОТО/ВИДЕО Дети детского сада устроили творческую лабораторию представителям ЕС и ПРООН ФОТО/ВИДЕО Дети детского сада устроили творческую лабораторию представителям ЕС и ПРООН ФОТО/ВИДЕО Дети детского сада устроили творческую лабораторию представителям ЕС и ПРООН ФОТО/ВИДЕО Дети детского сада устроили творческую лабораторию представителям ЕС и ПРООН ФОТО/ВИДЕО Дети детского сада устроили творческую лабораторию представителям ЕС и ПРООН ФОТО/ВИДЕО Дети детского сада устроили творческую лабораторию представителям ЕС и ПРООН

Вам также могут понравиться