ФОТО. Открытие Международных соревнований по парашютному спорту в Авдарме

В Авдарме, на территории Ногайского родника «Tatar çöşmesi» состоялась церемония открытия Восточно — Европейского Кубка по парашютному спорту. В соревнованиях принимают участие около 50 спортсменов международного уровня из 10 стран мира. Чемпионат открыли организаторы турнира — президент Федерации парашютного спорта Сергей Зинченко и директор соревнований Игнат Казмалы. 

В субботу, 8 июня, на территории Ногайского родника «Tatar çöşmesi» состоялась церемония открытия Международного турнира по парашютному спорту на точность приземления 4- го Восточно-Европейского Кубка и 6- го Кубка Авдармы по парашютному спорту.

Церемонию открыли организаторы турнира, президент Федерации парашютного спорта Сергей Зинченко и директор соревнований Игнат Казмалы.

Организаторы поздравили спортсменов и пожелали им успехов в борьбе за Кубок.

«Сегодняшние соревнования проходят в прекрасной атмосфере, дождь нас радует, прыжки продолжаются, спортсмены получают удовольствие. Мы надеемся, что парашютный спорт нас сблизит, мы станем не только друзьями, но и родственниками. Желаю, чтобы сегодняшние соревнования имели продолжение, и вы с радостью в них участвовали», — сказал Игнат Казмалы.

На церемонию открытия был приглашён представитель Гражданской авиации республики Молдова Валерий Лука. Инспектор поздравил присутствующих и отметил, что это событие является значимым не только для администрации села Авдарма, Федерации парашютного спорта, но и для всей республики Молдова.

«Проводя это мероприятие, гости не только знакомятся с достопримечательностями села, но и со всей Молдовой. Я надеюсь, что после этого турнира у спортсменов останутся самые замечательные впечатления о нашей стране. Как представитель гражданской Авиации Молдовы я желаю Вам всем высоких результатов, честной спортивной борьбы и чемпионских званий каждому», — сказал Лука Валерий.

Право поднятия флага Республики Молдова в ознаменование открытия Международных соревнований по парашютному спорту в Авдарме предоставлено было победителю и обладателю Восточно- Европейского Кубка 2018 года, парашютисту из Венгрии Иштвану Ашталос.

Победителей соревнований определят завтра, в воскресенье, 9 июняЦеремония награждения пройдет с 11:30 – 12:00. 

Отметим, что соревнования по Международному турниру по парашютному спорту на точность приземления стартовали в пятницу, 7 июня, на территории Ногайского родника «Tatar çöşmesi». Возле здания Дома культуры находятся автобусы, которые перевозят всех желающих к урочищу Йозакай. Из села, они будут отправляться через каждые 40 минут.

 

ФОТО. Открытие Международных соревнований по парашютному спорту в АвдармеФОТО. Открытие Международных соревнований по парашютному спорту в АвдармеФОТО. Открытие Международных соревнований по парашютному спорту в АвдармеФОТО. Открытие Международных соревнований по парашютному спорту в АвдармеФОТО. Открытие Международных соревнований по парашютному спорту в АвдармеФОТО. Открытие Международных соревнований по парашютному спорту в АвдармеФОТО. Открытие Международных соревнований по парашютному спорту в АвдармеФОТО. Открытие Международных соревнований по парашютному спорту в АвдармеФОТО. Открытие Международных соревнований по парашютному спорту в АвдармеФОТО. Открытие Международных соревнований по парашютному спорту в АвдармеФОТО. Открытие Международных соревнований по парашютному спорту в АвдармеФОТО. Открытие Международных соревнований по парашютному спорту в АвдармеФОТО. Открытие Международных соревнований по парашютному спорту в АвдармеФОТО. Открытие Международных соревнований по парашютному спорту в АвдармеФОТО. Открытие Международных соревнований по парашютному спорту в АвдармеФОТО. Открытие Международных соревнований по парашютному спорту в АвдармеФОТО. Открытие Международных соревнований по парашютному спорту в АвдармеФОТО. Открытие Международных соревнований по парашютному спорту в АвдармеФОТО. Открытие Международных соревнований по парашютному спорту в АвдармеФОТО. Открытие Международных соревнований по парашютному спорту в АвдармеФОТО. Открытие Международных соревнований по парашютному спорту в АвдармеФОТО. Открытие Международных соревнований по парашютному спорту в АвдармеФОТО. Открытие Международных соревнований по парашютному спорту в АвдармеФОТО. Открытие Международных соревнований по парашютному спорту в АвдармеФОТО. Открытие Международных соревнований по парашютному спорту в АвдармеФОТО. Открытие Международных соревнований по парашютному спорту в АвдармеФОТО. Открытие Международных соревнований по парашютному спорту в АвдармеФОТО. Открытие Международных соревнований по парашютному спорту в АвдармеФОТО. Открытие Международных соревнований по парашютному спорту в АвдармеФОТО. Открытие Международных соревнований по парашютному спорту в Авдарме

Вам также могут понравиться