Фото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещений

Детский сад «Ивушка» села Авдарма будет временно закрыт. Такое решение было принято в связи с необходимостью проведения ремонтных работ в помещениях учреждения. Об этом avdarma.md сообщила директор сада Надежда Грек.

Ежегодно, в помещениях детского сада «Ивушка» в летний период проводятся ремонтные работы. Этот год не станет исключением и уже со следующей недели дошкольное учреждение временно закроется для проведения косметического ремонта. Директор детского сада «Ивушка» Надежда Грек сказала, что работы продлятся до конца текущего месяца.

«С понедельника, 11 июня, детский сад закроется на 2-3 недели. За это время будет проведен ежегодный косметический ремонт. Дети целый год занимаются в помещениях сада и эти работы необходимы в целях профилактики и улучшения условий пребывания детей. Вместе с тем необходимо отметить, что это не будет глубокий ремонт — такой надобности нет. За время проведения косметического ремонта наши воспитанники будут находиться дома», — сказала Надежда Грек.

Как и в прошлые годы, после перерыва в работе сада будут набраны новые группы детей в младшие группы, взамен выпускных.

«В этом году в школьную жизнь сад выпустил две подготовительные группы. В связи с этим, уже с первых чисел июля, мы примем две новые группы. В одну группу наберем 25 детей 2015 года рождения, в другую группу – 20 детей 2016 года рождения. Такова вместительность помещений, которые освободились», — добавила директор сада.

Напомним, всего в детском саду размещены восемь групп, два из которых открыты в 2017 году, благодаря новой постройке к зданию сада. Детский сад «Ивушка» в этом оду выпустил в школьную жизнь свой 42 выпуск.

Фотокорреспондент avdarma.md запечатлел один день жизни детей в детском саду.

Фото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещенийФото: В детском саду Авдармы будет проведен ремонт помещений

Вам также могут понравиться