ФОТО/ВИДЕО Лицеисты Авдармы провели свой выпускной вечер

Ученики 49 выпуска лицея имени Дмитрия Челенгир отпраздновали свой выпускной бал. В банкетном зале AVDARMA лицеисты провели вечер в кругу учителей, друзей и родителей. Выпускники с радостью и слезами на лицах адресовали слова благодарности педагогам за труд, заботу и знания. Своими впечатлениями avdarma.md поделились участники прощального вечера.

В этом году во взрослую жизнь лицей имени Дмитрия Челенгир отправляет пятый лицейский выпуск. Выпускной бал собрал и учителей, и родителей выпускников в красивом банкетном зале.
Много хороших и теплых слов было сказано в адрес выпускников. Директор лицея Елена Карамит отметила, что выпускники своими стараниями, прилежным отношением к учебе поддерживали имидж лицея.

«Хочу сказать, что ни одно открытое мероприятие в нашем лицее не проходило без участия этого класса. С надеждой мы отправляли их на разные районные, республиканские конкурсы, олимпиады. Порой мы не всегда успевали их подготовить, но они всегда находили в себе силы, концентрировались и привозили призовые места. Ваши достижения значительно дополняли копилку нашего лицея. С вами нам расставаться очень сложно. Уверена, что все дороги перед вами будут открыты», — отметила Елена Карамит.

Школьная дружба, любовь, первые уроки жизни для многих выпускников остались позади. Теперь их ждет новый этап, не менее интересный и насыщенный. Классный руководитель 49 выпуска лицеистов, Иванна Федоровна Гюмюшлю также адресовала напутственные слова своим ученикам.

«Дорогие ребята, мой родной 12 класс, то, что мы расстаемся – это неправда, не верю. Мы будем встречаться — вспоминайте, звоните, пишите. В вашей жизни наступает новый этап. Расправляйте свои крылья, летите, покоряйте новые высоты. Пусть Бог вас бережет и хранит», — сказала Иванна Гюмюшлю.

На протяжении всего вечера царила теплая атмосфера. Выпускники вместе со своими родителями с улыбками и слезами на лицах адресовали слова благодарности педагогам за труд, заботу и знания.
Самыми яркими моментами вечера поделились вчерашние лицеисты.

«Наш класс стал ещё дружнее. Радует, что хоть мы уже и взрослые, но мы смогли сохранить атмосферу детства. Получился замечательный праздник. Самыми приятными неожиданностьями стали торт и салют. Мы радовались как дети и за это мы и благодарны всем, кто принимал участие в организации нашего выпускного бала», — сказала Ирина Танасович.

«Для меня выпускной вечер — долгожданное и волнительное событие. Больше всего мне понравилась торжественная часть, за организацию которой отдельное спасибо хочу сказать нашим замечательным мамам и классному руководителю Иване Фёдоровне. Также, приятным дополнением к вечеру стала весёлая молодёжная музыка, под которую мы с удовольствием танцевали», – поделился Григорий Капсамун.

«Эмоции одолевают. Я счастлива! У нас были и слезы, и смех, и танцы до последнего момента, и самый крутой рассвет. Этот день мы не забудем. Было сложно, но это того стоило. Жаль, что все так быстро закончилось, и это единственное, что разочаровывает», – говорит Марианна Попаз.

«Организация нашего праздника была на высшем уровне. Помимо самого торжества особенно понравилась встреча рассвета, купание в фонтане в 7 утра, в озере и многое другое. В общем, этот день запомнится надолго», — сказала Ирина Казмалы.

Напомним, в этом году лицей имени Дмитрия Челенгир выпустил во взрослую жизнь 16 лицеистов. Сейчас выпускники находятся в ожидании результатов экзаменов на степень БАК, которые сдавали с 5 по 22 июня.
Фотографии предоставлены выпускниками лицея.

ФОТО/ВИДЕО Лицеисты Авдармы провели свой выпускной вечерФОТО/ВИДЕО Лицеисты Авдармы провели свой выпускной вечерФОТО/ВИДЕО Лицеисты Авдармы провели свой выпускной вечерФОТО/ВИДЕО Лицеисты Авдармы провели свой выпускной вечерФОТО/ВИДЕО Лицеисты Авдармы провели свой выпускной вечерФОТО/ВИДЕО Лицеисты Авдармы провели свой выпускной вечерФОТО/ВИДЕО Лицеисты Авдармы провели свой выпускной вечерФОТО/ВИДЕО Лицеисты Авдармы провели свой выпускной вечерФОТО/ВИДЕО Лицеисты Авдармы провели свой выпускной вечерФОТО/ВИДЕО Лицеисты Авдармы провели свой выпускной вечерФОТО/ВИДЕО Лицеисты Авдармы провели свой выпускной вечерФОТО/ВИДЕО Лицеисты Авдармы провели свой выпускной вечерФОТО/ВИДЕО Лицеисты Авдармы провели свой выпускной вечерФОТО/ВИДЕО Лицеисты Авдармы провели свой выпускной вечерФОТО/ВИДЕО Лицеисты Авдармы провели свой выпускной вечерФОТО/ВИДЕО Лицеисты Авдармы провели свой выпускной вечерФОТО/ВИДЕО Лицеисты Авдармы провели свой выпускной вечерФОТО/ВИДЕО Лицеисты Авдармы провели свой выпускной вечерФОТО/ВИДЕО Лицеисты Авдармы провели свой выпускной вечерФОТО/ВИДЕО Лицеисты Авдармы провели свой выпускной вечерФОТО/ВИДЕО Лицеисты Авдармы провели свой выпускной вечерФОТО/ВИДЕО Лицеисты Авдармы провели свой выпускной вечерФОТО/ВИДЕО Лицеисты Авдармы провели свой выпускной вечерФОТО/ВИДЕО Лицеисты Авдармы провели свой выпускной вечерФОТО/ВИДЕО Лицеисты Авдармы провели свой выпускной вечерФОТО/ВИДЕО Лицеисты Авдармы провели свой выпускной вечер

Вам также могут понравиться