Bereket в международный День торта предлагает скидку на свою продукцию до 10%

Международный день торта отмечается 20 июля. Праздник посвящен миру и дружбе между людьми, народами. Его девиз – «I CAKE YOU», который означает «Я приду к тебе с тортом». В праздновании участвуют люди разных возрастов, национальностей и с разными кулинарными навыками.
Администрация пекарни Bereket предлагает скидку на торты собственного производства до 10%.

Инициатором учреждения такого дня стало «Королевство Любви» – международный некоммерческий проект, реализующий глобальные культурные, гуманитарные и миротворческие инициативы.

Свои идеи участники проекта хотели распространить по всему миру, а поводом стала сладость, традиционно подаваемая ко всем праздникам – торт. Девиз этого праздника звучит, как «I CAKE you», иначе говоря «Я приду к тебе с тортом», то есть с миром и дружбой.

Администрация «Bereket» предлагает жителям Авдармы увидеть в этом дне повод пойти в гости либо пригласить к себе близких и друзей и за чаепитием, в атмосфере приятной беседы, полакомиться вкусным тортом.

«В честь международного праздника мы приготовили для наших покупателей интересный подарок — бонус в размере до 10% на все виды тортов «Bereket». Пусть этот день запомнится сладкими воспоминаниями времени в мирной и дружной обстановке», — сказала руководитель предприятия Валентина Грек.

Кондитер Татьяна Грек на протяжении 3 лет занимается поиском творческих идей для разработки и дизайна тортов бренда «Bereket». Свое базовое образование повара систематически дополняет посещением различных курсов по приготовлению и оформлению кондитерских изделий.
Руками Татьяны и ее коллег по производственному цеху на полки маркета «Bereket» уходят немалый ассортимент тортов, в том числе, выполненных как индивидуальные заказы.

«Мы производим более десяти видов тортов. Особым спросом пользуются торты на различные мероприятия: свадьбы, кумэтрии, дни рождения. Многие и довольно часто, я бы сказала, заказывают торт без повода, а просто, чтобы посидеть в кругу семьи. Мне нравится то, чем я занимаюсь. К процессу приготовления каждого торта подхожу творчески. Самый большой торт, который я выпекала, был свадебным и весил более 15 килограммов. Особую радость испытываем, когда видим, что клиенту понравился его заказ», — сказала Татьяна Грек.

Выпечка тортов кондитерами пекарни «Bereket» производится с использованием натуральных продуктов.

«Всю продукцию «Bereket» мы изготавливаем на основе классических рецептур и натуральных продуктов. Продукция всегда свежая. Охотно принимаем индивидуальные заказы, это дает больший простор для работы фантазии и творческого воплощения. Рады, что спрос на нашу продукцию увеличился, и мы разнообразили свой ассортимент», — сказала Татьяна Грек.

Торты, изготовленные кондитерами пекарни «Bereket», можно приобрести в фирменном маркете, расположенном в центре села Авдарма. Скидка на продукцию будет действовать только 20 июля, в пятницу, в международный День торта.

Из истории праздника:
 День торта празднуют в России, Украине, Белоруссии, Молдове, Азербайджане, Грузии, Армении, Израиле и США. В 2011 году был испечен первый в мире коллективный «многонациональный» торт. В его приготовлении приняли участие многие люди из этих стран, которые присылали фотографии испеченных ими тортов на сайт праздника. С каждым годом стран-участников становится все больше.

На фото торты «Bereket» Узнать больше о продукции пекарни «Bereket» можно на сайте предприятия www.bereket.md

Bereket в международный День торта предлагает скидку на свою продукцию до 10%Bereket в международный День торта предлагает скидку на свою продукцию до 10%Bereket в международный День торта предлагает скидку на свою продукцию до 10%Bereket в международный День торта предлагает скидку на свою продукцию до 10%Bereket в международный День торта предлагает скидку на свою продукцию до 10%Bereket в международный День торта предлагает скидку на свою продукцию до 10%Bereket в международный День торта предлагает скидку на свою продукцию до 10%Bereket в международный День торта предлагает скидку на свою продукцию до 10%Bereket в международный День торта предлагает скидку на свою продукцию до 10%Bereket в международный День торта предлагает скидку на свою продукцию до 10%

Вам также могут понравиться