АНОНС. Примэрия Авдармы приглашает всех на публичные обсуждения

В Авдарме пройдут публичные обсуждения по определению приоритетов, для дальнейшего участия в конкурсе на предоставление грантов для малой инфраструктуры. Участвовать в публичных обсуждениях могут все жители села. Об этом для avdarma.md рассказал заместитель примара, Игорь Гусейнов.

В среду, 25 июля, в зале заседания примэрии села Авдарма в 15:00 часов будут организованы публичные обсуждения по определению приоритетов, которые в дальнейшем смогут способствовать экономическому развитию села.

«Примэрия Авдармы просит всех жителей быть активными и принять участие в публичных обсуждениях, на которых мы вместе с вами будем рассматривать необходимые направления, для участия в конкурсе на предоставление грантов, в рамках Грантовой Программы Маломасштабной Инфраструктуры для органов местного публичного управления», — сказал Игорь Гусейнов.

Стоит отметить, что в рамках проекта Европейского Союза «Интеграция АТО Гагаузия в национальные рамки регионального развития Республики Молдова» был открыт конкурс предоставления грантов для органов местного публичного управления АТО Гагаузия максимальной суммой в 120 тыс. евро.

Вам также могут понравиться