Внимание! В Авдарме объявлен фотоконкурс

В рамках проекта «Фотостудия – инструмент выражения молодежи» объявлен конкурс на фотографию села Авдарма. В рамках конкурса будут отобраны 24 лучших фотографий, которые войдут в специальный календарь «Авдарма».

Цель конкурса – привлечение внимания жителей Авдармы к природе родного края. По окончанию конкурса будут отобраны 24 лучших фотографий для создания специального календаря «Авдарма».

Конкурс проходит в двух номинациях:

— «Село глазами детей» — до 18 лет
— «Моменты повседневной жизни» — от 18 и старше

Участвовать в конкурсе могут все желающие жители села. Количество фотографий от одного конкурсанта не ограничено. Представленные фотографии должны быть сняты лично автором и не могут быть заимствованы из внешних источников.

Фотографии должны иметь названия и могут сопровождаться комментариями авторов. Работы могут быть выполнены как индивидуально, так и группами, студиями.

Для участия в конкурсе фотографии необходимо отправить до 3 августа включительно на адрес электронной почты [email protected] , контактный номер телефона: 076009066— Наталья.

Напомним, в рамках проекта «Фотостудия – инструмент выражения молодежи» в лицее имени Дмитрия Челенгир создана фотостудия, которая оснащена необходимым оборудованием и мебелью. Проект реализуется в рамках программы «Соглашение и модернизация Гагаузии» GaMCon, при финансовой поддержке Европейского Союза.

Вам также могут понравиться