ФОТОРЕПОРТАЖ. В детском саду Авдармы провели праздник Нептуна

В детском саду «Ивушка» был организован праздник Нептуна с участием главных героев водного мира. Зрелищное представление вызвало яркие эмоции у детей. Воспитанники детского сада азартно участвовали в играх и конкурсах, танцевальных батлах, плескались в воде и пускали мыльные пузыри. Об этом для avdarma.md рассказала методист детского сада, Наталья Саранди.

Администрация детского сада для организации этого дня подготовила детские бассейны для каждой группы. По словам методиста, праздник Нептуна является ожидаемым событием в детском саду.

«Праздник Нептуна дети очень любят и ждут. Игры с водой доставляют им особую радость. Программа этого дня была насыщенна различными конкурсами, танцами, веселыми играми, эстафетами и плесканиями в бассейне. Водное представление для детей устроили любимые персонажи — Нептун, Кикимора и Русалка», -сказала Наталья Саранди.

День Нептуна стал по-настоящему зрелищным и ярким событием. Положительные эмоции, радостные плескания в воде, смех и улыбки на лицах детей создали теплую атмосферу праздника.

«Я очень долго ждала этот праздник и, вот сегодня мы в детском саду купались в бассейне».


«Мне было весело, я участвовал в танцевальных конкурсах и играх с воздушными шариками».


«Вода было теплая, мне все так понравилось».

«Я со своими друзьями купался в бассейне, нам было весело».

Напомним, впервые праздник Нептуна прошел в детском саду Авдармы в 2016 году. Об этом мы писали здесь.

Справка avdarma.md Непту́н в древнеримской мифологии бог морей и потоков. Один из древнейших римских богов. Позднее был отождествлён с греческим богом Посейдоном. Морской Нептун почитался людьми, связанными с морем или отправлявшимися в морское путешествие. В честь бога Нептуна названа восьмая и самая дальняя планета Солнечной системы Нептун.

ФОТОРЕПОРТАЖ. В детском саду Авдармы провели праздник НептунаФОТОРЕПОРТАЖ. В детском саду Авдармы провели праздник НептунаФОТОРЕПОРТАЖ. В детском саду Авдармы провели праздник НептунаФОТОРЕПОРТАЖ. В детском саду Авдармы провели праздник НептунаФОТОРЕПОРТАЖ. В детском саду Авдармы провели праздник НептунаФОТОРЕПОРТАЖ. В детском саду Авдармы провели праздник НептунаФОТОРЕПОРТАЖ. В детском саду Авдармы провели праздник НептунаФОТОРЕПОРТАЖ. В детском саду Авдармы провели праздник НептунаФОТОРЕПОРТАЖ. В детском саду Авдармы провели праздник НептунаФОТОРЕПОРТАЖ. В детском саду Авдармы провели праздник НептунаФОТОРЕПОРТАЖ. В детском саду Авдармы провели праздник НептунаФОТОРЕПОРТАЖ. В детском саду Авдармы провели праздник НептунаФОТОРЕПОРТАЖ. В детском саду Авдармы провели праздник НептунаФОТОРЕПОРТАЖ. В детском саду Авдармы провели праздник НептунаФОТОРЕПОРТАЖ. В детском саду Авдармы провели праздник НептунаФОТОРЕПОРТАЖ. В детском саду Авдармы провели праздник НептунаФОТОРЕПОРТАЖ. В детском саду Авдармы провели праздник НептунаФОТОРЕПОРТАЖ. В детском саду Авдармы провели праздник НептунаФОТОРЕПОРТАЖ. В детском саду Авдармы провели праздник НептунаФОТОРЕПОРТАЖ. В детском саду Авдармы провели праздник НептунаФОТОРЕПОРТАЖ. В детском саду Авдармы провели праздник НептунаФОТОРЕПОРТАЖ. В детском саду Авдармы провели праздник Нептуна

Вам также могут понравиться