КГУ продолжает набор абитуриентов

В Комратском Государственном Университете продолжается набор на педагогические специальности и специальности социальной сферы. Об этом для avdarma.md сообщила заведующая кафедрой педагогики Светлана Куртева.

В связи с тем, что в Комратском Государственном Университете есть в наличии свободные места по специальностям педагогических и социальных направлений, администрация кафедры педагогики доводит до сведения авдарминцев, что продолжается набор на оба цикла обучения в ВУЗе.

«Спешим сообщить, что в Комратском государственном университете продолжается набор на педагогические специальности и специальности социальной сферы, востребованные в нашем регионе и за его пределами. Документы для поступления можно подавать как в лиценциат, так и на мастерат», — сказала заведующая кафедрой педагогики КГУ Светлана Куртева.

I цикл обучения – лиценциат предлагает три специальности:

«Педагогика начального образования. Дошкольная педагогика» — очное отделение. Срок обучения — 4 года, на бюджетной основе.

«Педагогика начального образования. Дошкольная педагогика» — заочное отделение. Срок обучения — 5 лет, на контрактной основе. Стоимость обучения 3080 леев за учебный год.

«Педагогика начального образования. Гагаузский язык и литература» — заочное отделение. Срок обучения — 5 лет, на контрактной основе. Стоимость контракта 3535 леев.

На II цикле обучения –мастерате предложены две специальности:

«Менеджмент в доуниверситетских образовательных учреждениях» — 2 года обучения. Стоимость контракта 5050 леев в год.

«Теория и методология начального образования» — 2 года обучения. Стоимость контракта 5050 леев.

Помимо этого КГУ предлагает специальности социальной сферы:

В I цикле обучения открыт прием на специальность «Социальная защита». Срок обучения — 3 года, на бюджетной основе.

Во II цикле обучения предлагается специальность «Социальные политики поддержки семьи и ребенка», сроком обучения 2 года. Стоимость контракта 5050 леев.

За дополнительной информацией можно обращаться по телефонам: 068068990; 079007470.

Вам также могут понравиться