Каникулы не для всех. Таможенная служба и Агентство публичных услуг будут работать с 27 по 31 августа

Таможенная служба и Агентство публичных услуг сообщили о том, что с 27 по 31 августа будут работать в обычном режиме, сообщает moldpres.md.

Кроме того, Таможенная служба в указанный период пополнит персональный состав на всех таможенных постах в целях эффективного управления пассажиропотоком. В то же время будет активизирована работа мобильных групп, которые будут следить за порядком вдоль границы, чтобы не допустить никаких мошеннических действий, которые могли бы нанести ущерб государственному бюджету.

Агентство публичных услуг также оповещает граждан, что 28, 29 и 30 августа, официально объявленные выходными днями, будет работать в обычном режиме. Такое решение приняло руководство учреждения после получения большого количества запросов на оказание предоставляемых агентством услуг.

Таким образом, желающие могут обратиться в любой из многофункциональных центров и территориальных подразделений Агентство публичных услуг, в том числе в Комрате.

Принято решение, что 30 августа будут оказываться все виды услуг, за исключением срочных, оказываемых в течение 24 часов.

Напомним, согласно Постановлению правительства Молдовы 28, 29 и 30 августа объявлены выходными днями. Отрабатывать эти дни бюджетники будут по субботам: 8 сентября, 29 сентября и 20 октября. Таким образом, у работников госсектора будут 9-дневные каникулы.

Вам также могут понравиться