Теннисист Авдармы занял два призовых места в турнире Aliten Open Cup

В Кишиневе завершен турнир по большому теннису «Aliten Open Cup». По результатам турнира, теннисисты Авдармы показали красивую игру и пополнили копилку Клуба призовыми местами. Эдуард Пачи был награжден медалями за первое и второе места. Николай Капсомун и Кристов Владислав заняли в турнире четвертое место. Об этом для avdarma.md сообщил тренер Григорий Граматин.

С 16 по 18 августа в городе Кишинев проходил турнир по большому теннису «Aliten Open Cup». Матчи были организованы в трех категориях: Red, Оrange и Green court. По словам тренера, все теннисисты клуба «Авдарма» показали хорошую игру, лучший результат достиг Эдуард Пачи и занял два призовых места.

«Успехи авдарминских теннисистов радуют. В парной игре Николай Капсомун и Кристов Владислав заняли 4 место. В одиночных играх двое наших игроков попали в полуфинал. Николай Капсомун показал красивую игру и занял 4 место. В этом турнире Эдуард Пачи вновь отличился прекрасными матчами, в одиночной игре он занял 2 место, а в парных играх занял 1 место. В финале Эдик показал красивую игру и одолел сильного соперника», — сказал Григорий Граматин.

Стоит отметить, что Эдуард Пачи неоднократно становится призером различных национальных и международных турниров. Недавно он занял второе место в турнире «Tennis Young Stars Babolat». Об этом мы писали здесь.

Теннисист Авдармы занял два призовых места в турнире Aliten Open CupТеннисист Авдармы занял два призовых места в турнире Aliten Open Cup

Вам также могут понравиться