«Авдарманын суйу» просит абонентов проверить контрольные краны

Администрация предприятия «Авдарманын суйу» напоминает жителям села Авдарма о необходимости подготовки водопроводных систем к зимнему периоду. Особое внимание необходимо уделить контрольным кранам. Об этом в интервью avdarma.md сообщил директор предприятия Родион Грек.

Муниципальное предприятие «Авдарманын суйу» активно готовится к зимнему сезону. В целях подготовки к холодному периоду, директор предприятия Родион Грек обратился к абонентам предприятия с призывом проверить надлежащую исправность водяных контрольных кранов.

«Уважаемые абоненты предприятия «Авдарманын суйу». В связи с подготовкой водопроводной системы к зимнему периоду, просим всех абонентов проверить контрольные краны на перекрытие потока. В случае обнаружения неисправности просьба обращаться к слесарям участка или звонить по телефону 0(298) 58 – 241», — сказал Родион Грек.

Отметим, что питьевая вода подведена к каждому хозяйскому двору села Авдарма. Скважины, находящиеся в ведении муниципального предприятия обеспечивают жителей села водой беспрерывно.

Вам также могут понравиться