ФОТО/ВИДЕО Ко Дню пожилых людей в Авдарме сыграли в «Поле Чудес»

ФОТО/ВИДЕО Ко Дню пожилых людей в Авдарме сыграли в «Поле Чудес»

В Авдарме, в очередной раз сыграли в «Поле Чудес». Выпуск был посвящен Дню пожилых людей, и его участниками стали люди старшего возраста. Победителем интеллектуально — развлекательного шоу стал уроженец села Авдарма, проживающий в России Кирилл Гюмюшлю.

В воскресенье, 30 сентября в Доме культуры села Авдарма был организован очередной выпуск шоу «Поле Чудес». Игра была посвящена Международному дню пожилых людей. Отбор участников игры производился путем разыгрывания билетов, которые организаторы мероприятия раздали зрителям до начала игры. Темой игры стала «Осень».

По традиции, в «Поле Чудес» сыграли три тройки игроков, в общем количестве 9 человек. В ходе игры были предусмотрены две шкатулки, сектор Приз, крутящийся барабан и другие характерные атрибуты — все как в настоящей игре «Поле Чудес». Разбавили игру своим выступлением творческая группа Дома культуры.

ФОТО/ВИДЕО Ко Дню пожилых людей в Авдарме сыграли в «Поле Чудес»Победителем выпуска стал уроженец Авдармы, проживающий в России Кирилл Гюмюшлю. По его словам, раньше ему удавалось стать зрителем, но сыграл в «Поле Чудес» в Авдарме впервые.

«Впервые принимаю участие в игре. Конечно, однажды стал зрителем мероприятия, сейчас побывал участником игры. Очень все понравилось. Пользуясь случаем, поздравляю всех с днем пожилых», — сказал Кирилл Гюмюшлю.

Другие участники также поделились впечатлениями от игры.

«Спасибо организаторам мероприятия. С удовольствием приняла участие и даже выиграла приз. Очень довольна», — сказала Мария Кочанжи.

«Передаю привет своим детям, которые проживают в России. Спасибо за такой праздник организаторам», — сказала Анна Петкова.

«Очень хорошо, что в Авдарме проводят такие праздники. Таким образом, скрашивается досуг жителей», — сказал Владимир Трандафилов.

«Спасибо организаторам, и зрителям, которые нас поддерживали. Мы постарались выступить хорошо. Играть было несложно. Я очень рад, что в нашем селе есть возможность поиграть в «Поле Чудес», — сказал Василий Манастырлы.

Напомним, интеллектуально – развлекательное шоу «Поле Чудес» организовано при сотрудничестве администрации Дома культуры с администрацией села Авдарма.

ФОТО/ВИДЕО Ко Дню пожилых людей в Авдарме сыграли в «Поле Чудес»ФОТО/ВИДЕО Ко Дню пожилых людей в Авдарме сыграли в «Поле Чудес»ФОТО/ВИДЕО Ко Дню пожилых людей в Авдарме сыграли в «Поле Чудес»ФОТО/ВИДЕО Ко Дню пожилых людей в Авдарме сыграли в «Поле Чудес»ФОТО/ВИДЕО Ко Дню пожилых людей в Авдарме сыграли в «Поле Чудес»ФОТО/ВИДЕО Ко Дню пожилых людей в Авдарме сыграли в «Поле Чудес»ФОТО/ВИДЕО Ко Дню пожилых людей в Авдарме сыграли в «Поле Чудес»ФОТО/ВИДЕО Ко Дню пожилых людей в Авдарме сыграли в «Поле Чудес»ФОТО/ВИДЕО Ко Дню пожилых людей в Авдарме сыграли в «Поле Чудес»ФОТО/ВИДЕО Ко Дню пожилых людей в Авдарме сыграли в «Поле Чудес»ФОТО/ВИДЕО Ко Дню пожилых людей в Авдарме сыграли в «Поле Чудес»ФОТО/ВИДЕО Ко Дню пожилых людей в Авдарме сыграли в «Поле Чудес»ФОТО/ВИДЕО Ко Дню пожилых людей в Авдарме сыграли в «Поле Чудес»ФОТО/ВИДЕО Ко Дню пожилых людей в Авдарме сыграли в «Поле Чудес»ФОТО/ВИДЕО Ко Дню пожилых людей в Авдарме сыграли в «Поле Чудес»ФОТО/ВИДЕО Ко Дню пожилых людей в Авдарме сыграли в «Поле Чудес»ФОТО/ВИДЕО Ко Дню пожилых людей в Авдарме сыграли в «Поле Чудес»ФОТО/ВИДЕО Ко Дню пожилых людей в Авдарме сыграли в «Поле Чудес»
ФОТО/ВИДЕО Ко Дню пожилых людей в Авдарме сыграли в «Поле Чудес»
ФОТО/ВИДЕО Ко Дню пожилых людей в Авдарме сыграли в «Поле Чудес»

Вам также могут понравиться