Теннисисты «Авдармы» заняли восемь призовых мест на «Cupa Chisinau- 2018»

В Кишиневе прошел открытый Чемпионат по большому теннису «Cupa Chisinau- 2018». В турнире успешно приняли участие спортсмены теннисного Клуба «Авдарма». Об этом avdarma.md сообщил тренер Клуба Григорий Граматин.

С 21 по 27 сентября 2018 года, на территории специализированной теннисной школы города Кишинев проходил открытый Чемпионат по теннису «Cupa Chisinau- 2018».

В конкурсе приняли участие более 150 теннисистов со всей страны. Турниры проводились в восьми возрастных категориях, в одиночных и парных разрядах.

В Чемпионате по теннису также приняли участие 13 спортсменов теннисного Клуба «Авдарма». Тренер Клуба Григорий Граматин рассказал, что авдарминцы выступили успешно и завоевали несколько призовых мест.

«Теннисисты авдармиснкого Клуба выступили в парных и одиночных разрядах, в каждом из которых завоеваны призовые места», — сказал Григорий Граматин.

В категории «green» Эдуард Пачи занял первое место в паре и второе место в одиночном разряде.

Николай Капсамун занял четвертое место в одиночном разряде.

В категории «до 12 лет» Александр Маринов занял третье место в одиночном разряде.

Игорь Гаргалык занял второе место в паре и четвертое место в одиночном
разряде.

Николай Кырма занял второе место в паре.

В категории «до 16 лет» Дмитрий Кирица занял первое место в паре и третье место в одиночный разряде.

Победители чемпионата получили кубки, дипломы и денежные призы, которые были вручены Президентом MTF Чеславом Чюхрий.

Открытый Чемпионат по теннису «Cupa Chisinau- 2018» организован Федерацией тенниса Молдовы совместно с главным управлением образования, молодежи и спорта Кишиневского совета.

Теннисисты «Авдармы» заняли восемь призовых мест на «Cupa Chisinau- 2018»Теннисисты «Авдармы» заняли восемь призовых мест на «Cupa Chisinau- 2018»Теннисисты «Авдармы» заняли восемь призовых мест на «Cupa Chisinau- 2018»Теннисисты «Авдармы» заняли восемь призовых мест на «Cupa Chisinau- 2018»Теннисисты «Авдармы» заняли восемь призовых мест на «Cupa Chisinau- 2018»Теннисисты «Авдармы» заняли восемь призовых мест на «Cupa Chisinau- 2018»

Вам также могут понравиться