Новая тренажерная площадка Авдармы пользуется успехом среди его жителей

Открытая спортивно – развлекательная площадка в центре Авдармы нравится жителям. Юные авдарминцы готовы приходить сюда каждый день. Взрослым жителям села спортивные тренажеры пока не достаются. Об этом они рассказали в интервью avdarma.md.

В центре Авдармы недавно была построена площадка, включающая в себя как детскую игровую зону, так и различные спортивные тренажеры для взрослых.

После сдачи в эксплуатацию, новая площадка стала востребованным местом среди жителей Авдармы разного возраста. Корреспондент avdarma.md узнавала у детей и их родителей, чем площадка привлекает.

«Мне нравится кататься «на лыжах», подтягиваться на турнике. Я часто прихожу сюда, но планирую заниматься здесь каждый день», — поделился Стас.

«Мне нравятся тренажеры. Удобно на свежем воздухе заниматься спортом», — сказал Илья.

«Я все люблю на этой площадке. Прихожу сюда с подружками. Тут очень интересно и весело бывает», — сказала Алина.

«Мне нравятся качели, горки, тренажеры и еще качающаяся рыбка. Я хочу на площадку приходить каждый день!», — сказал Глеб.

«Моему сыну все очень нравится эта площадка. Здесь всегда много детей, иногда дети стоят даже в очереди к тому или иному тренажеру. Нам, взрослым, они пока не достаются», — сказала Екатерина.

Напомним, современная спортивная площадка расположена возле детского сада «Ивушка». Площадка построена на средства меценатов летом 2018 года и соответствует всем необходимым стандартам качества и безопасности.

Новая тренажерная площадка Авдармы пользуется успехом среди его жителейНовая тренажерная площадка Авдармы пользуется успехом среди его жителейНовая тренажерная площадка Авдармы пользуется успехом среди его жителейНовая тренажерная площадка Авдармы пользуется успехом среди его жителейНовая тренажерная площадка Авдармы пользуется успехом среди его жителейНовая тренажерная площадка Авдармы пользуется успехом среди его жителейНовая тренажерная площадка Авдармы пользуется успехом среди его жителейНовая тренажерная площадка Авдармы пользуется успехом среди его жителейНовая тренажерная площадка Авдармы пользуется успехом среди его жителейНовая тренажерная площадка Авдармы пользуется успехом среди его жителей

Вам также могут понравиться