ФОТО. «Avdarma Proect» расширил ассортимент изготавливаемой продукции

Предприятие «Avdarma Proect» увеличило ассортимент изготавливаемых полуфабрикатов на 6 позиций. Также, в качестве новинки, предприятие предлагает два вида теста. Об этом подробнее для avdarma.md рассказал главный повар «Avdarma Proect» Александр Яковлев.

Предприятие «Avdarma Proect» продолжает радовать своих покупателей, обновляя ассортимент предлагаемой продукции. Новинки представлены в ассортименте полуфабрикатов. Шеф-повар Александр Яковлев сказал, что ассортимент увеличился на 8 единиц.

«Ассортимент продукции нашего предприятия увеличился на 8 позиций. Это касается полуфабрикатов. Среди них: два вида кэрнэцеи — куриные и свино-говяжьи; два вида котлет — с панировкой и без, с куриным и свиным мясом; мититеи и митболы (маленькие тефтели). Эти продукты можно жарить или тушить, по желанию покупателя. Также появилось два вида теста: дрожжевое и слоено-дрожжевое», — сказал главный повар.

У всех новинок, кроме колбасок вес фиксированный, от 400 до 500 граммов.

«В первую, очередь, мы предлагаем покупателям качественную продукцию из натурального сырья, на примере наших очень востребованных пельменей «Деревенские». Надеемся, что эти новинки также понравятся нашим покупателям», — добавил Александр Яковлев.

Стоит отметить, что новинки предприятия «Avdarma Proect» представлены на прилавках магазина – маркета Bereket в Авдарме.

ФОТО. «Avdarma Proect» расширил ассортимент изготавливаемой продукцииФОТО. «Avdarma Proect» расширил ассортимент изготавливаемой продукции

Вам также могут понравиться