Шашлычная №1. Открытие сезона

Терраса «Шашлычная №1» в Авдарме открыла летний сезон. Специально к открытию сезона повара разработали новый ассортимент блюд.

Применение специализированного оборудования и передовых технологий — итальянская пицца-печь и пицца-пресс, позволяют обеспечить оперативность в обслуживании клиентов. Пять видов итальянской пиццы готова предложить своим клиентам Шашлычная №1. Начинка пиццы формируется строго по разработанным рецептам и отправляется в итальянскую печь на камне, которая превратит пиццу в ароматное блюдо с золотистой коркой теста.

В сквере на территории Шашлычной №1 построены пять беседок. Комфортно и уединенно можно провести время в узком кругу людей.

Меню, предложенное Шашлычной №1, учитывает разные предпочтения. В новом ассортименте блюд есть теплые салаты, суп из баранины, уха из сёмги и судака, зама с домашней курицей. По-прежнему, в Шашлычной №1, можно заказать шашлык из курицы, свинины и овощи, приготовленные на гратаре. Беседки оборудованы кнопкой вызова официанта. Персоналом террасы используются и другие современные технологические новшества для обеспечения мобильности обслуживания клиентов.

Шашлычная №1 в Авдарме, с 16 апреля, открыла летний сезон. Новые блюда создадут яркие вкусовые впечатления.
Летняя терраса открыта ежедневно с 12 до 23 часов. Забронировать место и осуществить заказ можно по номеру 078 35 35 75 

Шашлычная №1 – лучшее место для обеда и ужина, общения и отдыха.

Вам также могут понравиться