ФОТО/ВИДЕО В детском саду дан старт празднованию «Золотой осени»

С сегодняшнего дня, 30 октября, в детском саду «Ивушка» стартовала пора утренников «Золотая осень». Первыми перед родителями и воспитателями сада выступили воспитанники младшей группы «Пчелки» под руководством Алены Мариновой и Анны Мариновой. 

Веселые и забавные, маленькие и артистичные авдарминцы показали свои способности в различных танцах и песнях. В гости к деткам пришла добрая Осень.

Отметим, что по традиции, утренники «Золотая осень» проходят ежегодно во всех группах детского сада. Помимо этого, воспитанники детского сада вместе с родителями участвуют в конкурсе осенних поделок. В этом году на конкурс были представлены такие работы.

ФОТО/ВИДЕО В детском саду дан старт празднованию  «Золотой осени»ФОТО/ВИДЕО В детском саду дан старт празднованию  «Золотой осени»ФОТО/ВИДЕО В детском саду дан старт празднованию  «Золотой осени»ФОТО/ВИДЕО В детском саду дан старт празднованию  «Золотой осени»ФОТО/ВИДЕО В детском саду дан старт празднованию  «Золотой осени»ФОТО/ВИДЕО В детском саду дан старт празднованию  «Золотой осени»ФОТО/ВИДЕО В детском саду дан старт празднованию  «Золотой осени»ФОТО/ВИДЕО В детском саду дан старт празднованию  «Золотой осени»ФОТО/ВИДЕО В детском саду дан старт празднованию  «Золотой осени»ФОТО/ВИДЕО В детском саду дан старт празднованию  «Золотой осени»ФОТО/ВИДЕО В детском саду дан старт празднованию  «Золотой осени»ФОТО/ВИДЕО В детском саду дан старт празднованию  «Золотой осени»

Вам также могут понравиться